Стою на остановке, жду газель. Сзади меня стоит мужчина, вдруг говорит мне: "Вы только меня не спихните", потому что я близко к ему встал. Я отошёл вперёд, и ему говорю: "Хорошо, извините". Он мне говорит: "Зад тут выставил свой, и хочет спихнуть меня". МЕня это так разозлило, я ему в ответ немного на повышенном тоне: "Это что ещё за выражения?! У самого у тебя зад!" Он мне в ответ: "Молодой человек, как ты со старшими разговариваешь, я тебе в отцы гожусь!"
Вот как это понимать? Если он старше, значит он имеет право оскорблять меня что ли??
И вот многие так начинают. Я понимаю, что он страше, но всё же оскорблять себя не позволю!
Прочие дела домашние
Почему люди в возрасте так себя ведут? Если они в возрасте, значит им оскорблять тех кто моложе можно что ли?
ага, часто с таким сталкиваюсь (мне на днях 23 исполнилось) и когда у людей аргументов нет - они начинают давить возрастом - типа я молодая и дура, а они больно умные потому что в 2 раза старше. хамло - независимо от возраста - хоть 80 - я всегда ставлю на место
Людям просто хочется поговорить) Скорее всего, они одиноки, и дома им не с кем словом перемолвиться) Вот и заводят разговор с незнакомыми людьми.. . А уж в какой форме- это от воспитания зависит)))
Может, у тебя зад толстый? М-м???
))))))))))))грешно обижаться на больных людей
Хамство возраста не имеет. Тут дело в самом человеке. Он и молодой был хамом.
Друг, мой тебе совет, они уже старенькие и измученные жизнью, не обращай внимания, им больше не чем заняться и себя менять они не хотят.. Так повсеместно происходит, у меня на работе так же, мне 29,а всем остальным коллегам от 37 и до 55..Так вот лет в 45 начинаются признаки директора мира! Это либо от неудовлетворенности, либо от зависти, что ты еще молод и все впереди ну и все такое со всеми вытекающими, улыбнись и просто проигнорируй - это очень злит))
скажу вам страшную вещь, когда (если) вы будете ездить за рулем, вы испытаете культурный шок, особенно поначалу. И бабки в газели покажутся вам ангелами по сравнению с камазами, обгоняющим кого-то вам в лоб, или когда ездят с дальним светом по городу вечером, или когда подрезают, не уступают, или когда перестраиваются через 3 полосы, когда желтым считается начало и конец красного. Тоже будете задаваться почему себя так ведут? )))))))))))))))))
Ах да, еще могут приоткрыть стекло и обматерить, хотя нарушитель он.
Это не от возраста.... это такие по жизни...)) ) не обращай внимания на провокацию, лучше молча отойди....
значит да. .
Но это не от возраста, это воспитание, неважно сколько лет. Склочный такой мужичок попался..
От скуки и неудовлетворенности жизнью.
Спокойней, молодой человек, ведь это единичный случай. А вот молодёжь матерится повсеместно - это уже достало.
Да кстати это все чаще встречается. вроде стоишь никого не трогаешь и на тебе. я считаю если человек старший по возрасту начинает оскарблять, это впервую очередь его не красит. т. к. старше значит мудрее. Я старших уважаю, но и они должны уважать молодежь. иначе будет что попало. хотя я уверена что не все так считают. но это мое мнение.
Да перестаньте!! ! Этот дядечка не в чем не виноват)) ) его общество таким воспитало и хороших примеров вокруг не так много. Люди затравлены враньем и нищетой и для того чтоб измениться им необходимо от чего-то оттолкнуться, а мы-молодое поколение должны понять, что каждый человек вносит свою лепту в мироздание, и воспитывать общество давно пора в другом русле! Мы все зависим друг от друга!
Тут не в возрасте дело ;)))
Отслеживает цепочку:
воспитанный ребенок - воспитанный подросток - воспитанный взрослый - воспитанный пожилой человек
Отслеживаем следующую:
маленький хам -..(и далее по тексту)
Отслеживает цепочку:
Отслеживаем следующую:
маленький хам -..(и далее по тексту)
видимо да)
Если он старше - хамить ему никто права не давал. Вопрос только как среагировать - оставить его идиотом промолчав и стерпев или опустится до его уровня и начать хамить в ответ
Уменя с такими разговор короткий.
А чем мы собственно оцениваем старшинство людей? По количеству прожитых лет или по качеству прожитых лет. Некоторые к тридцати годам такие перепитии в жизни проходят, что пятидесятилетние им в дети годятся:)
ну ты и масичка)))))), насмешил.