Прочие дела домашние

? Я хочу жить без денег. Возможно ли это? Если нет то почему?

как же ты без инета будеш????
Анастасия Докашенко
Лучший ответ
Ты не поверишь, но в деревне сейчас то же деньги нужны, без них ну ни как. Что бы что то вырастить, нужна водичка, семена, удобрения, а за это за всё приходится денюжку платить. Что бы скот водить опять же корм нужно купить и ту же водичку. Если только на помойке отбросами будешь питаться как собака. Да на свалке можно запросто жить, там есть и еда и одежда. У нас местные бомжи там полностью одеваются и да же на винцо себе зарабатывают, сдавая цветной металл который там находят. Да деньги может кому то и не нужны, но без них человек просто не сможет существовать.
в деревне вы будете платить налог на землю, на воду
Diana Karslyan
Наталья Геннадий Невидловские Вода колодец... Земля может быть в лесу....
возможно. в лесу.. в тайге..
Возможно. Или в монастырь, или отшельником, или на хутор вести натуральное хозяйство.
Или БОМЖом и брать подаяние только продуктам.
Или на зону, на полное государственное обеспечение.
Или в психушку.
Лера Чумаченко
Наталья Геннадий Невидловские Ты думаешь что ты все варианты высказал ?
Можно.. при желании.. почитайте вот об этой даме http://www.peoples.ru/state/citizen/heidemarie_schwermer/
Анна Сазонова
в психушке бесплатно.

судя по вашим истерикам, нестабильным реакциям и куче восклицательных знаков- они вас заждались...
Наталья Геннадий Невидловские А ваши отзывы нормальных? Если да то я не верю и думаю о вас так как вы о мне? Кто вам или мне правду скажет ?
и в деревне платить придется, земельный налог, электричество, прожить полностью натуральным хозяйством практически нереально, скотину надо купить, кормить, вырастить корма и ухаживать за скотиной как следует в одиночку практически нереально, еще надо для себя огород, хранить овощи, перерабатывать молоко и так далее, излишки, если такие будут, опять же надо продавать, обменивать неудобно, а одежда, обувь, вобщем, утопия
можно.. У бомжей спроси, как .
Ольга Желеская
Сам ты дурак
Наталья Геннадий Невидловские Ты один из тех ктодумает что ты своими деньгами купиш жизнь?
Возможно, но там где ни за что не надо платить, например на острове, где есть кокосы и рыба. Инет можно сделать бесплатный, взять ноутбук на остров запитать от солнечных батарей или ветрогенератора.
Это возможно. Сначала все деньги у родителей. Потом у жены. А под конец у главрача Дома престарелых. Так, что дерзай
Лидия *******
Едь в деревню.... на юг желательно
Наташа Макей
Нет, деньги - это одна из составляющих общества. Еда, например...
Только детей не обрекай на каторжную деревенскую жизнь. Интересно сахар ты тоже будешь сам добывать, соль перец, муку молоть или обмениваться собираешься?
Наталья Геннадий Невидловские Не обрекай? Ты не поверишь!!! Но ты в своих словах, и если у тебя есть дети, ты глубоко ошибается!!!!
Нет это не возможно
Можно Стань бомжом
совсем без денег не получится пока что