Прочие дела домашние

А омары у вам на столе к НГ будут? Или курицы будет достаточно?)) Вообще... что для вас деликатес к НГ?

О! Точно, курица! А то притомили уже эти деликатесы, омары особенно.
Малика Русланова
Лучший ответ
Даже не знаю, что деликатес.
Деликатес - черная икра, килограммовая банка... Всё, наверное. Нет, Киндзмараули настоящего я бы купила бутылку, тоже деликатес, да где ж его взять...)
Елена Сидорина В таксфри продается и там нет подделок)
Красная, черная икорка будет. Шампанское МОЁТ розовое . Салат из морепродуктов, нарезочка рыбная, мясная, На горячее или утку запеку с яблоками в меду или баранью ногу с розмарином. Салат кальмаровый и оливье. На дессерт мороженое новогоднее+ лимонный пирог. Ну и багетик еще с начинкой вместо хлеба. Соки и Соla
Ирина Щербич
хороших свежих омаров у нас не купить, поэтому не будем выпендриваться.
Какие деликатесы... нет такого слова в нашем обиходе. Всё едим.... А мандаринки уже недели три как покупаем по 5-7 кило ))

На новый год готовлю только салаты и сырные нарезки
Все будут на работе 31до18.что приготовления, то и есть будут))
Птица, салат мясной, нарезка, фрукты, шампанское и себе сок))) да здравствует сок))))
Деликатес - дор блю. но на НГ куплю обязательно.
Запеку утку, заливное из языка, салат, фрукты.
...rita Nagaeva...)))
красная икра, мясо в пост не ем.
Если захочу омаров, не буду ждать НГ
Veronika Mirohcnikova
икра, креветки, мидии, лосось, хамон, буженина.
дыня, авокадо, хурма, традиционные мандарины.. фейхоа и личи
Gufi (Only Friends)
нога баранья в духовке, но это не деликатес это просто красиво и вкусно...
Люся Шевякина
Осетрина, икра черная-деликатес. Но их тоже не будет))
Эм, я лосось люблю.
Селедка под шубой обязательно будет. А остальное мне и не нужно
Для меня уже ничто не деликатес, разве что сушёные кузнечики и скалапендры
Евгения Макар
это уже не деликатес, а обычная еда нет омаров не будет так мы их едим каждый день
ни омаров, ни курицы не будет и шампанского тоже
Хорошая компания-вот главный деликатес!
Лично для меня деликатес - это что-то дорогое или сложное в приготовлении. Икра, например.
Танюша ***
Лера Щелкунова В Москве банку красной икры можно купить в пределах двухсот рублей. И это дорого?! )))
деликатесов не будет, омары даже не пробовала
ОТПУСК, именно так ибо нормальный отпус это лищь вьебывание дома а не на работе...
Муж попросил пельмешек и осетра.
Я хочу из креветок салатик, селедка под шубой, холодец. Ну и бутербродики с лососиком. Я уже составила, мы вроде как нашей семьей буем, отнекались уже)
Мм, будут. Ну креветки люблю есть, пиццу, оливье... Мандаринки.