Прочие дела домашние

Нормально ли то что мама просматривает мои переписки с девушкой?

Мне 16. У нас в семье у каждого свой ноут или комп...
И мама просматривает мои переписки с моими друзьями и девушкой! Это нормально?
Это ненормально, у каждого должно быть своё личное пространство, в которое лезть никому не дозволено!
Викуля Заляутдинова
Лучший ответ
слава Богу, что мы своей в 14 просматривали. Ее на бабки разводили ребята 18-тилетние.
как только она украла у отца деньги и пошел первый чек через Киви - я подвесила козла за яйца.
деньги вернули на телефон через 3 минуты и больше я их не слушала и не видела.

многие подростки думают, что они крутые, умные и у них никогда и ничего плохого не случиться.
только вот уголовная статистика показывает, что и изнасилования, и грабежи, и наркота и так далее. Да еще и в интернет придурки выкладывают.

Вы не крутые - вы дурные и маленькие
Юлия Эрлих
Алина Дьякова дебилизму все возрасты покорны, нефиг всех под одну гребёнку
Ей наверное скучно... ставь пароль
запароль
или тя под угрозой заставляют-тогда ваще писдец ...дажэ и ни клиника
Нет, не нормально. Мама не имеет права так делать.
Ленусик Расулханова А учителя? Просто был случай
ставте пароль это личная территория без вашего согласия она даже из благих побубуждений делать этого не должна
Нет не нормально, не удивлюсь если она сама создала левую страничку и пишет тебе от имени какой нибудь девушки, чтоб узнать о чем ты вообще с ними разноваривашь.... запороль комп и все, или каждый раз выходи из соцсетей.
Marina Ten
История браузера - а тем более переписка в интернете - это самое личное что есть у человека, поставь пароли на всё..
Ленусик Расулханова Я уже это говорил... А в ответ услышал (я твоя мать я должна знать что у тебя на уме и с кем и как общаешься
это абсолютная норма
ставь пароль . это не есть хорошо
Ленусик Расулханова На пароль она говорит чтоб убрал... А то вдруг че ...
мне 25 мама просматривает мою переписку это норм вообщето, я сам показываю перед сном ровно в 21:00
Ленусик Расулханова А учителя имеют право? Просто был случай
Викуля Заляутдинова А Вы у психиатра давно не показывались?
Тикай с городу, Тоби пызда! Это жопа чувак возьми свою жизнь под контроль. Дизлайв тебе в помощь!
Ненормально
Ээээ.... Ну мама заботится о тебе, будь благодарен. Попроси не читать. Ты таки уже взрослый чел