Прочие дела домашние

Женщины, а от кого мужчины вы бы точно никогда и никуда не ушли? и многое бы ему простили?

Обычно, если я люблю, то меня и за уши не оттащишь. бросит меня, буду рыдать, страдать, строить стратегии. если измена, то так, чтобы никто и я не узнали. но это если я люблю, если он мне не безразличен. А кого я полюблю, не важно. и буду любить, пока борюсь, пока есть смысл бороться. с его упрямством, эгоизмом, безразличием. Если в нём есть душа. любить, пока я вижу, что есть душа. когда я его "раскушу",а души не окажется, я сложу руки, я уйду, я не буду оставаться.
Елена Белоусова
Лучший ответ
чтобы многое простить - это круто. )
не знаю за что так можно. )
придумала )))
он супер миллиардер и говорит на тебе денег сколько хочешь и живи как хочешь и я так же (а дети уже взрослые у нас). ))))
Не уйду, так выгоню. Т. к. я у себя дома.
От своего. А прощать вроде и нечего)
"точно никогда и никуда" - не могу обещать никому! даже любимому мужчине... если предаст, изменит... простить не смогу
Оксана *
от того, который не с"ет в душу.
От любимого, заботливого, послушного)))
Да хрен знает... От любого могу уйти, если что то пойдет не так))))
Если мужчине надо многое прощать, то я бы к нему и не пришла.
Верный ответ - от любимого. Все остальное, собственно, не столь важно.
Источник: личный опыт
Юля Кравчук
от такого, который понимает, что ему нужно прощать и не повторяет своих ошибок
вы имели ввиду от КАКОГО мужчины?
понятное дело от любимого.. если не любишь то от него ниче и не нужно... а если любишь то многое и простить можно и вряд ли уйти захочется
Оксана Енаке
это я...
которому прощать ничего не нужно.
от своего мужа
Раушан Салыкова прям всё-всё простишь? )
Что с вами? Прям кладезь тем сегодня ))))

От бывшего. Он идеал. Мы идеальная парочка. Благородный. Умный. Успешен. Чего уходить? Он единственный -кого нормального встретила. У остальных куча пороков, дети от разных баб, не относятся трепетно, жадные, фу.
Татьяна Степанова Ответчики навевают вопросы) тогда почему бывший?
Которого люблю, больше всех на свете