Прочие дела домашние

а вы знаете такие ОБРАЗЦОВО ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ семьи ???ну где всё идеально идеально и БАЦ

у мужика любовница студентка второго курса
у мамани молодой любовник -но в реале на людях прям такие уси пуси -не матюкнуться -не скажут вот овца борщ пересолила ))))))))))))))))))))))))))))
пс-про овцу пошутил-ну когда эта слащавая мылодрама
Из такой "показательной" семьи, вырастают "показательно-образцовые" дети. И не дай Бог, с таким семью построить.
Турсунай Умирзакова
Лучший ответ
Может быть, они так договоридись, что никто никому не мешает. Разводиться нет причин. И такое бывает.
Linak
А что тут есть выходящее за рамки? Только без лицемерия...
Любовники и любовницы - это настолько банально и обыденно, что может быть предметом обсуждения только между самими супругами, а не у общественности.
знаю, точнее знала... одну семью.. всё у них хорошо было лет 20, двух сыновей вырастили.. ни когда не ругались, потом что то произошло и жена зарезала мужа, теперь он в гробу а она на зоне... весь подъезд по сих пор в шоке
Наташа Афонина
Это вы про семью Путиных ?
людей устраивает их жизнь, оставьте их в покое) не всем моногамию играться нравится
у каждого свое понятие семьи...
элементарно. у женщин сексуальная активность с годами увеличивается, а у мужчин затихает. и вот им обоим под 40, ей хочется по два раза на дню, а ему хотя б пару раз в месяц из себя выжать. И вот находят они себе любовничков по 20 лет - и вот, что происходит. Она с молоденьким удовлетворяет свои два раза в сутки, а он со своей молоденькой довольствуется что ей два раза в месяц - самое то
Есть такие)
Дружба дружбой, секс радельно