Прочие дела домашние

А ваша семья образцово-показательная?или так кусочек от серой массы?!))

Arailim Abraihanova
семьи у меня своей нет - мы в разводе) слава Богу, а вот в той семье, где я родилась - ну точно не серая масса, нас три дочери у родителей - не повернется язык назвать такой цветник серой массой))
Маша Михайлова
Лучший ответ
Arailim Abraihanova Отличные)
не знаю, как со стороны
внутри все норм

привет!
Анютка Валько
Arailim Abraihanova Привет.Как растете, какие успехи?
В нашей семье нет великих художников, композиторов, актеров.. .
Но нет и алкашей, убийц, асоциальных элементов.
Да, наверное, серая.. . для других.
Но у меня самый лучший замечательный муж и малюсенький сынулька.
А вот кто вырастет из него - как знать.. . может, на весь мир прославится талантами?
Наша семья индивидуальная ))). Для вас может и кусочек... не знаю там чего... А для меня свет в оконце )))
Arailim Abraihanova Тихо-тихо, релакс.все семьи уважаю
обыкновенная.... зачем кому-то что-то показывать....
Ирина Данчул
нормальная семья. обыкновенная. правда старшая дочь делает неплохие попытки(но это в карьерном плане),а так- живём,не тужим,не тужимся)))
Елена Лобанова
Arailim Abraihanova Повезло однако)
серпентариум в купе со зверинцем.
Образцово-показательные семьи как правило больше на публику работают. Вот в них то и больше всего проблем на самом деле.
Лучше быть серой массой, чем коричневой, пардон
Victoria Dobychina
Среднестатистическая ))))
S.
Sigma .
Бриллиант в навозе -наша семья.
Елена Ткаченко
Как хорошо сказано выше, может для кого то и серая масса, но для нас самая прекрасная!
хорошая семья, двое детей. вместе нам хорошо.
Aika Muradova
а почему серой массы, а не коричневой, например???