Прочие дела домашние

По Вашему, в чем больше красоты-в кусочке льда или в кусочке камня (не драгоценного/полудрагоценного)? Почему?

Ирина Копосова
тут отчасти можно согласится с поговоркой что красота в глазах того кто смотрит, люди не всегда видят объективно, для человека зеленый блеск изумруда будет лучше, поскольку он реже встречается человеку, более уникален, но возможно что для существа с без компромиссным восприятием, которое бы могло видеть объективно, сами атомы, молекулы, структуру, лед показался бы даже более красивым материалом, или даже не лед а скажем темная материя.
Светлана Погодина
Лучший ответ
Светлана Якунина Дополню твой ответ)
Камни имеют энергетику- лед это замерзшая вода
Ирина Копосова Вода ведь тоже имеет энергетику..)
Камни люблю больше. Я их собираю.
Наталья Я
Я живу камнями, так что для меня нет ни что красивее их)))
Elena Daniltseva
камни раньше радовали. теперь ко всему равнодушна
Ирина Большакова если плоский камень положить на больное место он снимает боль
В кусочке камня, лед утрачивает свою красоту - тает .
Льда. Там замороженна муха))
В кусочке льда, камень статичен, не пропускает свет и не меняет форму:)
камень... можно тысячи образов увидеть в переливах ...ну, допустим висмута)
Кст. Мне сегодня снился сон. Про самоцветы. Один рецидивист. встал перед народом и высыпал мешок самоцветов на большой стол и сказал: " Мне они не нужны".Я так и не поняла. К чему этот сон. А может к тому, что услышу ваш вопрос сегодня?
Marikawka Marikawka
Ирина Копосова ))Может быть...)
затрудняюсь ответить... красота у них разная, несравнимая... да и зачем их сравнивать, любоваться можно и тем, и другим...
Иглк Таганова
Лед-это вода в замерзшем состоянии! Снежинки-это та же вода и узоры в морозную погоду на окнах тоже! Красив даже снег зимой, особенно под светом фонарей и на солнце! А вот камни тоже по-своему красивы: узорчатые, слоистые, рельефные! Полудрагоценные камни даже бывают внутри с частичками насекомых или растений! Красота неживой природы богата многообразием форм и причудливых картин! Главное, когда рассматриваешь минерал или кристаллик льда, пристально и внимательно приглядывайся к его строению, в воображении представляя себе что-то из живых образов или картин!
Смотря какой камень и какой лёд...
Ирина Копосова Обычный... Самое обычное всё.