Прочие дела домашние
Россиянки, что вас привлекло в вашем узбеке, азере? он красивый что ли, сильный, надежный, много зарабатывает?
Квартиру- машину купил, золото, бриллианты
Вся беда в том, что кубинцев не осталось.
я спрашивала соседку, которая замужем за узбеком. аргумент один-не пьет. зато бьет даже беременную, денег не дает, из дома выходить без спроса щапрещает
Ocharovashka )
Лучше бы он иногда с друзьямми пил... а за все остальное я бы заявление на него писала
Светик Семицветик
везучая баба она ))))зато при мужике. а как они? супер-пупер? а что у нее за круг и уровень, если у нее все пьют, и русскому не пригодилась, трезвеннику и семьянину? я согласна, что нация спивается. вижу по соседям. возле магазина кучки мужиков в 8 утра бухие. и что? по факту, я никогда не встречалась с хануриком. Это же не мой круг общения. Что меня может привлечь в нем? а его во мне? со мной ни бухнуть, ни морды побить друг другу, фу какая скукотища ))))
Хм... Я россиянка, но не русская, муж россиянн, но не русский, с Кавказа. К нам такой вопрос относится??
И, кстати, оба не мусульмане)))
А вам в голову не приходит, что РОССИЯНКА может быть той же узбечкой, лезгинкой, турчанкой, татаркой?! Россиянка - это принадлежность к стране, а не национальность. Это для начала.
У меня, например, тюркские корни, и супруг узбек - у нас один круг родословной. К тому же он человек отличный.
Кстати говоря он тоже россиянин ))))
Ольга Филиппова
у них на это мозги не шарят
Если местные не обращают внимания, что же делать?
А на безрыбье и рак рыба.
У меня нет ни азера, ни узбека)))
Ничего меня в этих гастерах голодранцах не привлекает. Стрёмненькие, страшные, бестолковые... А про бухалово ваще отдельная тема, в магазах они чаще русских пивас с полок сметают... Так что наши бабы, падкие на восточного мужика, в тех ещё розовых очках...
Член приличный, внешность брутальная, религия бухать запрещает, темпераментные и настоящие мужчины, много преимуществ. А вы с какой целью завидуете?
Ольга Филиппова
хорошо ответил
ну они лучше русских, если объективно смотреть
не пьют, деньги зарабатывать умеют
а на многих русских же без слез не глянешь: ханурик и алкаш, только и делает, что бухает
не пьют, деньги зарабатывать умеют
Меня не привлекают "чурки". Нет, не было, и сомневаюсь, что будет. Нравятся брюнеты, евреи, но не чурки, не люблю заросли и смуглую кожу.
Ольга Павлова
а у меня муж восточный, с белой кожей и не волосатый
Ocharovashka )
А волосатых славян не встречали?
что может привлечь в обрезанной письке? Ничего
У нас член большой есть же эээээ и машина дорогая и грудь волосатая)
Татьяна Петракова
Таз у вас заниженный есть, а не машина дорогая))))
что за вопрос... а они что не люди..
Красиво лапшу на уши вешает...