Прочие дела домашние

А что вас привлекло в вашей половинке? Почему это оказалась(ся) именно она(он)???

Света Самая
Всё и сразу. Сначала - внешность и юный возраст, потом - грамотная речь и манеры, потом - острый ум, начитанность и отменное воспитание, потом - отношение к жизни, потом - отношение ко мне.. . И Она не перестаёт каждый раз меня приятно удивлять! Наверное, я - очень счастливый мужчина...
Валентина Кашина
Лучший ответ
внешность, ум, отношение к жизни и ко мне.
А вообще, о Его достоинствах могу говорить долго)
Надёжность.... И я не ошиблась!
Он наглый. У меня тогда был другой кекс, но он от него избавился.
порядочность и отношение трепетное ко мне и моему ребёнку (от первого брака)
Светлана
Это он меня привлек, а не я его.
Просто напором взял и от жены ускакал ко мне.
Хоть я и номер меняла и пряталась.
Ну вот увидел он во мне ту долгожданную... ну что теперь... приняли мы с дочей его))
Ольга Небога
Долго меня добивался и он тот человек о котором я с детства мечтала ( по внешности, характеру, статусу)
Tatyana Korobeynikova А чего ж долго добивался, если о таком мечтала с детства?:)))
к моменту встречи у меня сложился стереотип внешности мужчины моей мечты. Большая часть совпала. Теперь вижу, что картинка далека от идеала самого мужчины
У него нет ни лысины, ни живота - этих непременных атрибутов "взрослых" 30-летних мужчин. В общем, за красоту я его полюбила, за красоту:)))
Юлия Меркушева
харизма
ну, она как минимум другого пола.
Дарья Моргун
Честно говоря, руки. Сначала заметила их и уже не смогла отвести глаз - вот такие красивые.
Так восьмой год уже и любуюсь. И до сих пор удивляюсь: для меня это действительно самые шикарные руки на свете!! ! :)))
А дальше сблизила общая работа (он был моим начальником) , общие интересы.
Вот поэтому - именно ОН!!!
Чёрт её дёрнул проходить мимо остановки, где я сидел с больными ногами - не померял ботинки при покупке, вот и всю жизнь отдуваюсь ...Люди, меряйте обувь при покупке !!!
Яночка Хижняк
...Она ему встретилась, он ей попался...
Катя Павлова
уж больно хорошо ухаживал, да и спокойный и дображелательный и досих пор таким остаётся, а я эмоцианальная---------бомба
Он тогда казался мне настоящим героем.
похожи друг на друга и у нас общие интересы