Прочие дела домашние

А ваша половинка чем вас приручила и привлекла к себе....вы долго сопротивлялись?))

сопротивление было бесполезно.. . но волне любви и безумия познакомились. . пообщались поженились.... месяца не прошло.. . какое уж тут сопротивление...))
Tanya Eremeeva
Лучший ответ
Я не сопротивлялась, я не догадывалась)))) )
вообще без боя сдалась!!! !
ну представь ...в октябре 96 познакомились
а в сентябре 97 у нас уже доча родилась... .

наглостью взял.... сказал О!!! МОЯ!!!!
Айжанат Жазкен
не-а.... не сопротивлялась я совсем.... сказал. что всё-не могу.... и больше не о чем я не спрашивала.... пото сказал-рожать!! ! лучшего отца не найти!... он действует так же как женщина к мужчине-...+-
*)
***leka*** )))
не знаю
Алла Мешкова
ужасно долго -2 года- он и к подруге уходил. как потом сказал-меня проверял. но уходил на вечер. Я ужасно не хотела с ним быть. Но видно он просто всех разогнал парней и в конечном итоге меня напоил и взял. Шок. но смирилась. Нужно было выходить замуж. Блин это вообще так было.... я в шоке. Но он своего добился я стала его женой. А на долго хотите потом скажу.... интересно?
разговаривали долго - долго, обо всем. ни одна подруга так не выдерживала
А мой заманил меня куриным окорочком: сам жарил в духовке. Такая вкуснятина!!!! Через меся я пришла к нему с вещами и сказала, что буду жить у него. Теперь он себе даже супа в тарелку налить не может. Вот это метаморфоз.
Nina Thatcher
Это не она меня приручила, а я ее. Сдалась без боя)))))