Прочие дела домашние

А как вы узнали, что именно он (она) - ваша половинка?

Единственный не бесит и всегда может рассмешить
Светлана Фёдорова
Лучший ответ
Галина Подкорытова Какой интересный подход)
Внутри щелкнуло.
До него такого ни с кем не было.
Не обмануло.
узнала-то быстро. но особо счастья мне это не принесло
A_
Alinka _-_
Ну, женаты мы к тому моменту были лет 10)
За это время приполовинились)
A)
Alimusha ))))))
Почувствовала это :)) поняла что мои родственные души,,, для меня это было очень важно ,,,;)
Да нет "половинок" у людей!!!! ПРоснитесь уже ! )))))) отношения - это после флюидов и притяжения биохимического - РАБОТА, труд, компромиссы, сходство принципов, взаимное уважение и взаимопонимание...
с первых минут общения было ощущение, что знакомы 1000 лет.
надеюсь, что это навсегда.... тьфу-тьфу-тьфу
В отношениях с половиной все приятно, даже решение бытовых проблем. Хочется во всем помогать друг другу. Чудо!
Чуйка, основанная на многолетнем опыте общения с женщинами...
Юлия Тимченко
прям с первой минуты поняла что моё! Внутреннее чутьё!
Алена Ионова
Надя Соловьёва С первого взгляда на нее химическая реакция в мозге за сотую секунды дала понять, что вот она. Не забуду этот день никогда. У нее, через три года :) Мы не общались эти три года. Я ждал ее. Она проснулась утром и поняла, что хочет быть со мной. Мы вместе 17 лет. Этот текст я писал 15 минут, плачу... 6лять
Да никак, таких половинок целая куча... имеется в виду, что можно со многими людьми жить в хороших отношения, в любви и уважении... только не всегда такого человека можно в толпе вычислить.
мне с ним хорошо))) и говорить и молчать)))
Юлия Чазова
Говорит либо плати алименты либо я твоя половинка. Так я и узнал
Элла №№№№
С первого взгляда на нее химическая реакция в мозге за сотую секунды дала понять, что вот она. Не забуду этот день никогда. У нее, через три года :) Мы не общались эти три года. Я ждал ее. Она проснулась утром и поняла, что хочет быть со мной. Мы вместе 17 лет. Этот текст я писал 15 минут, плачу... 6лять
Лидия Кротик
слишком настойчивый был.))
Нелли Рудых
Ты девочка но у тебя голос как мальчик.