Прочие дела домашние
Скажите, а о чем именно,ну, вот совсем не нужно знать Вашей половинке?
Ты считаешь, что если нельзя знать ей, то тебе можно? Наивная..; -р
Юля Кульчу
Я считать не умею. Ты че, забыл?)))))
приходилось... Нверное я выпаду из общего контекста ответов, но мне как бы и скрывать-то нечего :))) Ну разве что на сколько больше сигарет скурил, чем сказал.. . :)))
ЛуЧЧе ему ваПще ничего не знать..))))))))))))))))))))))))))))))
маленькие женские тайны и хитрости..)) ) пускай думает, к примеру, что у меня ноготки сами такими вот сразу и растут отполированными, аккуратненькими и.. . накрашенными..., волосы от природы густые, мягкие, шелковистые и душистые..., и этот дивный запах от кожи - мой от рождения.. . и т. п. ..)))
А вот у меня таких секретов как-то и нету. К сожалению.
о том, что он у меня под тотальным контролем. не, я не слежу за ним, конечно. но держу нос по ветру
о чём я болтаю с подругой
реальную стоимость моих вещей
что я делаю дома, когда его нет дома (к приходу мужа нужно создать видимость, что трудилась не покладая рук)
реальную стоимость моих вещей
Что мне сегодня приснился бывший муж))
Где я закопал труп предыдущей половинки
Сколько у меня денег и недвижимости!!!
Подробности обо мне
за сколько была куплена моя сумочка. При условии, что деньги на нее заработала я
что я вместо туалетной бумаги доллары использую))))
о том, о чём я думаю
шо я с девами сплю ...
да он и так знает ...
но лучше ему было не знать =)
да он и так знает ...
но лучше ему было не знать =)