Иногда дети гостят у него... И он их учит врать-садит за комп. игры постоянно и говорит, чтоб мне не говорили..
им 7 и 5..
Понятно что им нравится... Я им разрешаю раз в неделю-максимум мин 20-30..А тут каждый раз-как видятся.. И бывший не понимает почему я против..
Прочие дела домашние
как отучить бывшего мужа от такого?
А никак не получится, может одна из причин что муж уже бывший.
Не понимали друг друга.
нужно
современные дети ЭТО должны уметь
Никак--он бывший. А видеться с детьми имеет право. И комп. игры раз/два в неделю больше, чем у вас по времени--не криминал. Может, его тоже что--то не устраивает в вашем подходе к воспитанию общих детей, но спокойно к этому относится и даже вас побаивается).
Раз в неделю и максимум 20-30 минут?
Удивительно, что они еще не сбежали из дома. Это не нам надо объяснять про вред игр. Это ВАМ надо объяснить, что дети есть дети. Можно сколько угодно болтать о вреде игр, компьютера, интернета, планшетов, телефонов, всего прочего, но у детей это уже не отнять. Тем более в их возрасте.
Дети с Вами еще намучаются.
Ау, девочки, чем ей сочувствовать и хаять бывшего, лучше своих детей вспомните и представьте, что будет, если их отлучить от электроники. У одной переживут, у второй переживут, пусть даже у третьей, у остальных будут скандал и ссоры.
Без комментариев.
Дети с Вами еще намучаются.
Без комментариев.
Алина Смарж
Абсолютно согласна
Отучить, приучить, заставить, должен - с такими словами так и будете кочевать от одного мужа к другому...
Никак :( Все будет так же, невзирая на Ваш протест - дети не откажутся от удовольствия, а папе Вы видно не указ и так удобно, когда дети за компьютером - сами себя развлекают, а типа с папой общаются... :(
Постарайтесь не обращать внимания. Я бы и дома не урезала время за ПК - потому что папа будет еще лучше (разрешает), а мама строже (запрещает) Детям непонятен вред, если ВСЕ играют.
Часто гостят у него ?
не ругайте детей за игры, тогда им не надо будет врать
Ваша ситуация, увы, стандартная. Он хочет привязать детей к себе, поэтому разрешает то, что вы запрещаете. Но тут только 2 пути: либо не пускать детей к нему, либо попробовать с ним договориться.
А вы перед встречей с ним давайте им наиграться до одури, им сразу неинтересно будет....
и почему вы против ,?
дети хотя бы изза этого ждут с ним встречи, любому приятно что к нему стремятся..