Прочие дела домашние
как мне лениво дела домашние делать! :(( не делать нельзя, а делать лениво...
Да всем лениво))) Никому нет кайфа в уборке или глажке белья и прочем. Приходится через лень все это делать. Меня лично подстегивает постулат: "никто, кроме тебя, это все равно не сделает. и раз ты сегодня лежишь на диване, то завтра придется делать в два раза больше. сделал дело - гуляй смело". Так и провожу все выходные ((((
А вы веселей да за дело. Потом отдохнете.
Да не делай Маленькая грязь-не грязь, а большая сама отвалится
Прочитала где-то, что у ленивых лучше работают мозги, постоянно надо думать, чтобы такое сделать, чтобы ничего не делать, так что включите мозги и у вас всё получится.
Если очень лениво-забиваю на уборку, ради галочки убираться не буду. Но если уж берусь, то до блеска. А молодым мамочкам хочу сказать, что идеальная чистота в доме, где есть дети, может быть только в вазочке с конфетами.
Мне тоже было лениво недавно. Но когда дом не чистенький - настроение в пол...
Появился малыш. Рутина - всегда уход за малышом. По кругу. Кормление. Памперсы. Купалки...
Так что теперь помыть пол или ванные комнаты или подмести - ☆в кайф. Некоторое прерывание манотонных движений. Я включаю ютуб в наушниках (пока муж с лялей сидит) и начинаю мыть, слушая голоса блогеров. Мне нра
Мне тоже дико лениво, но переступаю через это и делаю. Можно музыку включить громко, само дело пойдет
мудрец... я бы посоветовала мужьям будущим, тех девушек, которые были в ответах не брать в жёны..
Татьяна Понамарева
И заодно посоветуйте девушкам, чтобы не выходили замуж за молодых людей, которые не умеют починить розетку, кран на кухне, прочистить канализацию, повесить полку, собрать мебель, сделать ремонт.... Если так рассуждать то и свадеб совсем не будет. Жизнь заставит---научатся и девочки и мальчики.
засеки на таймере 15 мин - и делай ровно 15 минут, потом можешь отдыхать - очень удивишься сколько много можно сделать