Прочие дела домашние

Ваши дети учатся по субботам? Что лучше - шестидневка или пятидневка?

считаю что 5ти дневка лучше, у ребенка ест возможность выспаться и отдохнуть 2 дня
Евгения Басараб
Лучший ответ
5 дневка. 6 дневку в школе я не любила.
Les'ka Kolesnikova
У внуков - пятидневка.
Diana Atlasova
Не учатся, пятидневка лучше
5-дневка.
в субботу- уроки доделать, в воскресенье отдых
возможность выезда семьей на выходные
конечно пятидневка лучше! есть время отдохнуть
пятидневка лучше
у нас 6дневка. лицей - типа нельзя 5дневку. забадали со своей учебой! учат-учат, 11 класс добавили, субботы отняли, а такие тупари в итоге! директор сказала, если мы хотим 5дневку, ей нужно что-то разработать. какой-то план... а в том года сказала нельзя
Учатся. Шестидневка лучше, меньше нагрузки каждый день. Да и пятидневка только для первоклассников, для всех остальных - шесть учебных дней, как и должно быть.
Enjel Lukashevskaya
5дневка. она лучше .детям надо отдыхать
5ти дневка у дочки
Infiniti Infiniti
Лучше пятидневка. Хоть выспаться можно и детям и родителям.
Дарья Зимина
у моего первоклашки шестидневка, хотелось бы пятидневку... особенно в последний месяц туго приходилось,,, дожди почти каждый день
Римма Турдиева
Сама училась исключительно шесть дней. Один выходной это очень мало, однозначно пятидневка должна быть для всех школьников. Выучатся, тем более, какой сейчас в школах уровень, то и трёх учебных дней хватит!
Екатерина К
Я учусь 5 дней но раньше учился по 6 дней и даже не знаю что лучше по мне все было одинаково может потому что 6 дней было когда я был в 6 классе а сейчас в 10 и 5 дней
Ару Кулжанова
Римма Турдиева это ж где такая школа, где у десятиклассников пятидневка?
да лучше семидневку
***аnna*** ***