Прочие дела домашние
Жены, а Ваш муж сколько раз в неделю, или даже месяц - стоит у плиты?)
Не просто что-то разогреть, или яичницу приготовить, а что-то серьезное приготовить, например: борщ, котлеты, плов и тд.
Он даже чай не разогреет.... будет сухомяткой питаться пока меня нет
Мой любит готовить. И готовит лучше, чем я. Но в основном по выходным.
Когда работала довольно часто готовил ужин, сейчас я дома, муж не готовит
сейчас часто
я работаю, устаю. у него больше свободного времени из-за графика.
раза 2 в неделю что то готовит.
я работаю, устаю. у него больше свободного времени из-за графика.
раза 2 в неделю что то готовит.
ну два-три раза в неделю, у него есть фирменные блюда, иногда вечером на него находити начинаеит блины печь, а недавно решил сделать заварные пирожные
Мой муж раз в день может постоять у плиты для себя что то приготовить - разогреть, набухать перца, лука, специй и кучу яиц. Я такое не готовлю.
А вот зять у нас кулинар. Этому удовольствие доставляет нас поражать. Когда время есть, он даже блины печет, причем может это сделать с начинкой из сыра или другое что то приготовить. Просто так он никогда не кушает, он выдумывает интересное и вкусное. Но это теперь только по выходным бывает. Работать надо.
А вот зять у нас кулинар. Этому удовольствие доставляет нас поражать. Когда время есть, он даже блины печет, причем может это сделать с начинкой из сыра или другое что то приготовить. Просто так он никогда не кушает, он выдумывает интересное и вкусное. Но это теперь только по выходным бывает. Работать надо.
Все выходные
Неделя... Месяц... Яичница точно не в счет? А что макароны помешал? Не, может яичницу все таки посчитаем? Тогда пару раз в год))))
Юлия Мальцева
хаха)) яичницу они все умеют наверно)))
Это ни разу не про моего мужа :D
Он лучше детей на себя возьмёт.
Но шашлык его - от и до!
Он лучше детей на себя возьмёт.
Но шашлык его - от и до!
Готовит муж в основном. Поэтому проще посчитать как часто я к плите подхожу. Ну может раз в неделю, может реже, когда как получается
Юлия Мальцева
вот везет
практически каждый день, чаще чем я
котлеты и прочее мясо -вообще его задача.
котлеты и прочее мясо -вообще его задача.
Юлия Мальцева
редкий случай
Ну раз в неделю точно, бывает чаще. Зависит от графика моей и его работы
никогда
Пару раз в год может сварить свой фирменный борщ и на этом всё.
Мой никогда у плиты не стоит. Он сразу сказал, что готовить и мыть посуду не умеет и не хочет. Но если мне не охота готовить или нет возможности, мы идем в кафе.
за прошедший 2015г 3-4раза и то только потому, что я в роддоме была))
сам при этом готовит лучше меня
сам при этом готовит лучше меня
Почти каждый день-варит собакам кашу)
Никогда, или в очень критических ситуациях раз в 3 года
Раз в полгода, если есть вдохновение.
Раз суп сварил, я его не ела, побоялась.
(мне 11 лет меня зовут Радмила) мой папа 3 раза в неделю стоит у плиты! А так мама, ням-ням!!!
Похожие вопросы
- А ваши мужья сколько часов в день, в неделю проводят с вашими детками? Чем занимаются вместе? Играют, гуляют...?
- Милые жены! А ваши мужья любят с вами по магазинам ходить? Сильно бухтят и выражают недовольство?
- Дорогие жены,а ваши мужья в выходные дни
- А вы общаетесь с жёнами братьев ваших мужей?Какие у вас отношения?
- Если вам позвонит жена друга вашего мужа, начнет жаловаться на жизнь, на мужа, но попросит
- Муж уехал на охоту. Жены! если ваш муж уезжает на охоту с друзьями, на 3 дня..как вы к этому относитесь?
- жены,а ваш муж смотрит... ПОРНО?..а зачем..ему вас мало или вашей фантазии?))))))
- Ваш муж не моется две недели....Ваши действия?
- А ваш муж сколько блинчиков за раз съесть может?...)))) Я к тому, сколько нужно минимум напеканить?...)))))
- есть ли среди ваших знакомых мужчин такие, которые никогда не изменяли своим жёнам, кроме вашего мужа?