Прочие дела домашние

Назовите 5 мужских имен,которые вам Очень не нравятся.?

Doctor Ходжаева
Василий; Виталий; Альберт; Эдуард; Максим
при том не только сами имена не нравятся но и их носители тоже при том все.
Если знакомлюсь с мужчиной и он называет одно из этих имен типа
- Здравствуйте я Виталий
то я в этот момент уже мысленно ему говорю ДО СВИДАНЬЯ, а вернее ПРОЩАЙ.
Tatyana Poslavskih
Лучший ответ
Я не люблю имена, которые звучат грубо, например:
Глеб, Олег, Игорь, Богдан. От таких имен и отчества получаются некрасивые (((
У меня муж Олег и я долго подбирала имя для своей будующей дочки, чтоб
красиво сочеталось.
Федя, Вася, Акакий, Петя, Гена.
Tamara Romel
Дмитрий, Олег, Герман, Валерий, Геннадий.
Наргиза Юлдашева Я не в смысле, что плохие...,просто не выбрала бы по следующим ощущениям: Дмитрии,Валерии и Генадии очень мягки для мужского, Олег неудобоваримо для наследников из-за отчества, а Герман это очень сложный характер не пожелаешь ведь такой своему ребенку?
Остап, Степан, Герасим, Матвей, Корней.... это первые что пришли в голову...
Глеб, Кирилл, Вадим, Анатолий, Антон.
Гаухар Мамаева
Игорь, Олег, Денис, Сергей, Антон
Мери Эготта
Витек, Женечка Криворучко, Лука, Костя, ВАЛЕРИК.. . Ну не могу не приписать еще ВАЛЕКА и ЮЛИКА!!!! А Богдан, Глеб, и Олег, и Мартин, и МАтвей--хорошие ...Зря их тут КЛЕЙМЯТ....
Юлия Менькина
Мне фамилия не нравится Передсен. Это шведский военачальник в средние века . Не нравятся имена Раймонд и Валентин, Ивар . Но здесь дело не в именах, в людях которые их носили. Еще Нифантий и Пафунтий.
Леша, Костя, Павлик, Женя, Гена- не так что бы очень, просто не нравятся :)))
Црб Чердынская
Те, которые схожи с женскими-Женя, Саша, Валя (или Валик, что ещё хуже)..
всё выше перечисленные имена очень хорошие и красивые, вот у людей странный вкус...
Владимир Ильич
Леонид Ильич
Дмитрий Анатольевич
Адольф Алозоевич
Андрей Анатольевич
Миша, Вася, Петя, Боря, Олег.
Кирилл, Акакий, Ананий, Никита, Добрыня.
Виктор, Евгений, Валентин. Больше что-то не могу вспомнить.
⊰❀~ Daydream ~❀⊱
Глеб, Богдан, Валерий, Леонид, Валентин, Константин.... пожалуй, пока все
Григорий, Павел, Кирилл, Фома, Анатолий.. .
Vasilij,Stepan,Mihail,Aleksandr,Aleksej
Богдан, Роман, Давид, Мартин, Лаврентий, Матвей, Юлиан

ой извините, я думала какие нравятся! )
а не нравятся?? хм... да мне все нравятся!
И ниипёт!)))
не имя красит человека, извини за банальность
Vip
Педрильё, Питер, Хуан, Педро, СергЭй
Павел (так зовут моего мужа) Валентин Вася Глеб Вениамин