ходячие смотрим, мастера секса, игры престолов, позвоните солу, викинги, нация z
святые и незнакомцы ( мини сериал)
из закрытых любимые : во все тяжкие, убийство (американская версия), мост (шведская версия), просто человек
во плоти (его вроде продлили)
Прочие дела домашние
Смотрите ли вы зарубежные сериалы? Какие любимые?
Элементарно из того что сейчас идёт
Декстер
Оля Андросова
Сейчас смотрю его))
Дживс и Вустер.
Великолепный век: Кесем-султан.
Дневники вампира
Гримм
Сверхъетественное
Касл
Стрела
Первородные\Древние
Милые обманщицы
Флэш
Кости
Вечность
Константин
Готэм
Сотня
Красавица и чудовище
Защитники
Сонная лощина
Я-Зомби
Сорвиголова
Легенды завтрашнего дня
Альтрон
Дэмиен 2016г. в гл. р. Брэдли Джеймс (Мерлин, Я-Зомби)
Чужестранка
Ведьмы Ист-Энда
Люди 2015г.
Сшиватели
Шепот
Люди будущего
Плащ
Говорящая с призраками
Мерлин
Супергёрл
Салем
Слепое пятно
Однажды в сказке
Однажды в стране чудес
Страшные сказки
Список похожих фильмов и сериалов, можно найти на следующих сайтах:
КиноПоиск, Гугл, Яндекс, Киного, Имхонет, Фильм-Лике... В гугле ещё полно сайтов, со списком похожих фильмов и сериалом.
Гримм
Сверхъетественное
Касл
Стрела
Первородные\Древние
Милые обманщицы
Флэш
Кости
Вечность
Константин
Готэм
Сотня
Красавица и чудовище
Защитники
Сонная лощина
Я-Зомби
Сорвиголова
Легенды завтрашнего дня
Альтрон
Чужестранка
Ведьмы Ист-Энда
Люди 2015г.
Сшиватели
Шепот
Люди будущего
Плащ
Говорящая с призраками
Мерлин
Супергёрл
Салем
Слепое пятно
Однажды в сказке
Однажды в стране чудес
Страшные сказки
ЭТО ХАУС ЭТО ХАУС
ЭТО ЭТО ПРОСТО ХАУС)))))))))))))))))))))))))))))))))))
тоже латино-американские
лики смерти
Люблю старые сериалы. Типа - дикая роза, просто Мария, богатые тоже плачут, дикий ангел... Но такие не показывают сейчас по телевизору... (( Поэтому ничего не смотрю.
Нация z, ходячие, бойтесь ходячих, сотня, последний мужик на земле, а также фарго посмотрели, во все тяжкие, когда то лост.
Оля Андросова
Вот это близко мне) Во все тяжкие - любимый сериал!
Только зарубежные и смотрю)
Любимые - это Дневники вампира, Сверхъестественное, Lost.
которые десятилетиями идут не смотрю... макс. 8-12 серий ...исключение аббатство
Оля Андросова
Мне тоже не нравятся, которые десятилетиями идут. Но вот есть много хороших, где по 5 сезонов)
я люблю немножко сумасшедшие сериалы: Клиника, Третья планета от Солнца, Бывшие, Грейс в огне. А сериалы типа Секс в большом городе, Остаться в живых со временем надоедают
Форс-мажоры.
Настоящий детектив только закончила. Очень впечатлил первый сезон.
А так из самых любимых которые пересматривала раз за разом уже 10 лет - КЛИНИКА! На мой взгляд великолепный сериал.
Нравится ещё Американская история ужасов, дефективный детектив и многое другое
Елена Долматова
тоже Клинику обожаю
Breaking Bad
Оля Андросова
Недавно закончила смотреть. Это мой любимый сериал теперь!)
Светлана Изотова
Приятно слышать)
во все тяжкие вне конкуренции
давно не смотрю. Раньше смотрели: Тропиканку, Дикий ангел.. Просто Мария)
Anna Ivanova
Ja ot Dikogo Angela v vostorge bila!
Глубокая глотка. Глубокая глотка-2.
Оля Андросова
Ясно понятно
Ходячие
Дневники вампира
Волчонок
Сверхи
Дневники вампира
Волчонок
Сверхи
"Чисто английские убийства"
Во все тяжкие
ходячие мертвецы *_*
Оля Андросова
Да, классный сериал, но я давно его посмотрела ((
Да, смотрю. Мне очень нравится Флэш, Теория большого взрыва, Бруклин 9-9.
зачарованные, тайны смолвиля, флэш
Люблю исторические, жде Викинги 5 сезон. http://topserial.online/year/2017/