Прочие дела домашние
Я в завещании напишу, что завещаю всё кошачьим приютам, очень уж люблю кошек, не хочу чтоб голодали. А Вы как поступите?
если ничё не изменится - местному зоопарку
А есть что завещать? Вы только конкретизируйте --кому /какому приюту, а то их владельцы передерутся в судах за ваше завещание.
одну из квартир завещаю буддисткому центру чтобы продали и построили для него новое здание. если к моменту моей смерти еще не построят. вторую квартиру сестре и брату
Вот и правильно! Кошки добрее людей!
Я, конечно, очень сочувствую животным и даже их люблю, но своего сыночка люблю чуточку побольше-все ему, роднульке))
У меня дети есть. И они, как и я, любят котов. С улицы подбираем выброшенных котят, уже несколько таких красавцев вырастили. Так что и коты будут в выигрыше)) наследство- детям, котам - счастье
напрасно...
приютские работники кошек объедают...
Елена Чуйко
А если завещать в кошачьи приюты США или любой другой страны?
Ребенку, мужу. Коты переживут)))
ок, я не буду оспаривать Ваше завещание. Кошек люблю.
найду молоденькую девочку и буду с ней чпокаться.. ну или пусть просто сосёт, когда вставать не будет... и отпишу ей всё...
лишь бы яду не подсыпала..
Ekaterina Andreeva
и нюхать ее труселя ))
все достанется дочери и внукам.
Я родне завещаю
наконец то нашел человека. совместный бизнес будет оформлен на него и его семью после моей смерти.
никак, детям все достанется
У меня двое детей. Боюсь мне не до кошек
Благодаря обилию одиноких и злых бабок - в этом мире эти животные точно не пропадут)
Мне покуй на кошек. У нас в городе бабки полоумные, кошки живут на пенсию бабушек, не помрут кошаки, с такими бабушками, ходят по району, котов с ложечки кормят.
Все ребенку своему! Люди рвут, свое-не свое, чтоб СВОИМ детям и внукам легче жилось. Забавляет, как в интернете пишут "Это его имущество, и не факт, что детям оставит. Может чужим людям". Кхм.... У кого как в семье. У нас -все, до последнего, да побольше ! -детям, внукам.
Leno4Ka Y.
Вашим свезло с Вами, очень.
Смею вас разочаровать, но вы живёте в рашке и законов для смердов не предусмотрено. Иными словами вы не сможете этого сделать.