Прочие дела домашние

Кошка Ашера. Хотели бы себе такого питомца? Или сложно будет прокормить?

Королевская кошка Ашера, до метра в высоту, до 14 кг.
она вообще не домашняя это гибрид сервала и бенгальской кошки -которая так же полудикая. то же самое что рысь завести
Верёвкина Катерина
Лучший ответ
Марина Ефремова она именно что домашняя, очень ласковая и детей любит. единственное, очень любит прыгать, потому ее надо содержать в частном доме...
Я лушче бенгала заведу- мне привычней. Но для этого надо переехать в загородный дом.
Оля Kotena
нет. дикие животные и гибриды с дикими никакими добрыми не бывают - это всё реклама. даже маленькая обычная деревенская мурка - сильный и опасный хищник. а от такого полусервала не отобьёшься вообще. нет - не хотела бы.
Не, я люблю миниатюрных корниш рексов.
Дарья Филатова
Какой красавец) У меня уже есть мой любимый шотландец-6кг....
Элина Shakhova
Нет уж.. на ручки не возьмешь и зачем кошку водить на поводочке? это ж не собака
Верёвкина Катерина с ней можно на охоту ходить
Такая кошка только для частного дома. Где много будет ей места побегать. Эта кошка не та, которую можно кормить со стола
Хотели бы. Но мне лучше Чаузи F1. Хотя нет, хотели бы - не то слово. Было бы недурно завести такую киску в соответствующий антураж при соответствующих финансах, коих нет и никогда не будет))

...Не думаю, что у человека, который может себе позволить купить Саванну F1 ( минимальная цена : кошка - 1 200 000 руб., кот - 960 000) , будут сложности с прокормить.

До метра в холке - это вы сильно преувеличили, и породу " ашера" придумал аферист Саймон Броуди. По сути это саванна, гибрид в первом поколении.
У нас лесной кот. Вес 8 кг.
Все нормально, кроме кастрации - бедолагу пришлось кастрировать, ибо врач сказал, что как только наступит половая зрелость, он из квартиры свинтит в лес навсегда. Остановит только кастрация. Агрессивность тоже только кастрация снизит.
Елена Шилинг
нет ни каких кошек ашер... это просто кошка породы савана.
ЗЫ до метра она в длину, а в холке (в высоту) она тока 35 см, и она все равно меньше обыкновенного мейнкуна, которые до 20 кг и у очень многих дома живут..
Даже обычная кошка если взбесится - порвёт нax, а уж такая зверюга …