Прочие дела домашние
Мужчина-разведенец.. Чего от него ожидать?
То же, что от неразведенца.
утекания денег из семейного бюджета в другую семью
Всего чего угодно..
все тоже самое....
Ничего такого... Рано или поздно - все разводятся...
Заблядует открыто или еще раз женится.
Жадности и вредных привычек... урезанную зарплату.
Анна Ромаскевич
не думал что ты такая....
Повышенных требований к женщинам-претенденткам на его "свободу".))
Сугубо индивидуально.
маньяк.. по-любому.
Все разные и причины разводов тоже, смотря какой чел., попадется.
а кто же знает поживете увидете
Вот говорят, что развелся, значит стал более умным, сделал работу над ошибками, сделал выводы, исправился. Неа. Знаю двух мужчин, они были в разводе - говорили так )))),но ...мурло мурлом. Понятно, почему бабы сбежали. От хорошего мужа - женщина, особенно имеющая ребенка -не уйдет. Либо гулящая проблядь она. Но тут тоже вопрос к нему -что ж ты милый такой, хороший, связался со шлюпкой? птички с рыбками не встречаются. один говорит -я сделал выводы, с ценил друзей больше чем ее, я больше не буду пить. видела в клубе его с дружками -пьяный в жопу, так лихо отплясывал, и охранну звали, и стулом он на охзрану замахивался ))))) и прошло столько лет, ни разу не был женат, а говорил после расставания с бабой от которой ребенок, что он исправился, созрел чтоб жениться. смотрю на это мурло шатающееся по району -кому он нужен? каким был, таким остался. только раньше у него был плюс -молодость, без детей, морда свежая. а щас ?!
звучит как какой то страшный диагноз... "что ожидать.... " а что обычно ожидают от разведенной тетки?
Гульнур Алтынбековна
Алименты в семью принесет )
Маргарита Федотова
А что от неё ждут? Я не знаю
Развод -это не показатель.
ПОДЛОСТИ