Прочие дела домашние
как отдохнуть и набраться сил если нет возмождности побыть одной, а так хочется.
заболеть!
Juldiz_Jaslan
ха! с детьми это не возможно. задергают
релакс, иога
Можно лечь в больницу на обследование, в хорошую одноместную палату, взять с собой ноут с фильмами и книжки.
Забить на дела домашние и отоспаться . После хорошего сна уже не все так критично будет! Ну и перед Н. г обычно на всех находит, потом полегчает.
Если есть маленькие дети, то отдохнуть не получится.
Татьяна Новикова
самый толковый ответ, на мой взгляд, а то сидят тут, теоретики
отправить семью куда-нибудь и отоспаться или самой уехать, самое главное, понять, что это просто жизненно необходимо и обязательно, тогда найдется возможность
ну а вообще перед новым годом такое состояние в принципе нормально, после 1 можно будет выдохнуть и залечь на дно
Я как раз очень понимаю ситуацию, когда нет возможности побыть одной и отдохнуть. У меня взрослые дети и до недавнего времени мы все жили вместе. Только недавно дочка с семьей и внуком уехали жить отдельно, и то внука к нам приводят постоянно, болеет, в сад не ходит. Ему уже 5 лет, все эти годы ни покоя, ни отдыха. Ребенок, что делать? Я своих двоих вырастила, как будто вчера. А им уже 33 и 27.
Один совет - надо как то договариваться в семье, чтобы по очереди отдыхать. Мы так делаем. Кто то уезжает, остальные дома в тишите. А вообще это так не просто. Мама постоянно думает о детях, даже если они уже взрослые. Поговорка правильная - маленькие дети спать не дают, а с большими сам не уснешь. Вам надо как то учиться расслабляться, иначе будут проблемы со здоровьем. Помню, как просто выйти на улицу ОДНОЙ приносило счастье и покой. А если в кино или куда то в салон - заряд бодрости на неделю.
Берегите себя, всем нужны здоровые и спокойные женщины. С наступающим Новым годом!!!
Светлана Тамонова
мне надо куда то выгнать семью
не хочу ни в салон
ни в спа никуда
хочу дома быть одна
неделю))))
не хочу ни в салон
ни в спа никуда
хочу дома быть одна
неделю))))
сходите в спа...
я сама давно разучилась расслабляться. могла раньше просто отключиться и ни о чем не думать. щас так не получается. мне вода помогает. море. щас бы в бассейн походила. муж сказал - берешь ребенка и идешь куда хочешь. гад! вот растолстею, будет знать!
Светлана Тамонова
хожу
только добавляет усталости (
2-3 часа в спа
Просто лечь спать.
Положить на всё то, чего у тебя, извини, нет. И посмотреть, понравиться ли. Только положить полностью. Ну там телефон дома забыть. Ездить на такси по непонятным маршрутам. Да, и ствол прикупить, чтобы с тех маршрутов вернуться. ЗАБУДЬ. Не надо это тебе.
Да, это проблема, не зная Ваших обстоятельств, трудно что-либо советовать. Старайтесь больше спать, Овощи-фрукты, витамины. Детей к родственникам, в п/лагерь на каникулы...
да никак. даже если вы всех из дома выгоните или сами уйдёте. всё равно будете думать только о том, а сыт ли ваш ребёнок и всё ли с ним хорошо. хотя я уже настолько устала, что последнюю неделю сплю как убитая, даже когда ребёнок кувыркается через меня, папа хоть присматривает в это время. хотя раньше просыпалась от писка комара
Знакомо. Так хочется иногда побыть одной до такой степени, что организм заболевает (на полном серьезе, даже иногда температура повышается). Тогда я заболеваю на работе, а остаюсь дома, когда все мои на учебе, работе, в садике. Включаю на телефоне или планшете спокойный фильм или квн, заваливаюсь в ванну с пеной и солью и просто погружаюсь целиком и полностью в фильм. Я знаю, что в это время у всех свои дела, все под контролем и я отдыхаю. Обычно одного такого дня в месяц мне хватает
Заходишь в ванную, заполняешь водой, побольше пены, легкую музычку рядышком . И пусть тебя не волнует, что там за дверью.. :)
Светлана Тамонова
ребенок начнет ломиться
всем что то надо
потом придется читаеть ребенку
делать какие то дела
не не вариант
всем что то надо
потом придется читаеть ребенку
делать какие то дела
не не вариант
Найди хорошее в том, что вокруг тебя. Ищи лишь положительное, а плохое просто игнорируй.
Но только временно, иначе, так можно все на произвол пустить.