Прочие дела домашние

почему муж совсем не показывает ревность? это нормально?

Я НЕ ХОЧУ ИСТЕРИК И ТД. ОН НЕ ПРОЯВЛЯЕТ. у него просто нет сомнений. если что то пояляется просто с подозрением задаст вопрос где я была и все...
Динара Шотова
ревнуют неуверенные в себе люди, люди боящиеся, что может найтись кто-то кто будет лучше их, что их кому то предпочтут,
Ревности НИКОГДА не была признаком любви к другому человеку, ревность признака эгоизма и неуверенности, низкой самооценки.
Мой муж даже с подозрением ничего не спрашивал.
Н!
Наталья !!!!!
Лучший ответ
папа никогда не показывал ревности к маме
для меня это норма

ревность - это невоспитанность и эгоизм, замешанный на страхе
быть обманутым, своего рода психоз
Musulmanka Jona
Динара Шотова и мой папа не показывал
Иногда колличество перерастает в качество-сначала сто раз спросит с подозрение, потом одн раз применит лом....))))
Вам повезло. Цените.
Сад Души
Нормальный муж, радуйтесь
Это совершенно нормально. Вам очень повезло.
Ревность - это негативная эмоциональная реакция, связанная с обидой, ударом по собственному эго. Ревнуют психологически слабые люди, а также люди с серьёзными нерешёнными проблемами.
Вера Кочнева
значит вы давно в браке
значит муж не так сильно вас любит
привык что в ыникуда не денетесь.
Юлия Акимова
Динара Шотова 8 лет в браке. так было сначала.
Динара Шотова любит очень
Musulmanka Jona не привязывайте ревность к возрасту и любви
проявлять ревность - это невоспитанность и эгоизм, замешанный на страхе
своего рода психоз
Значит, вы ему верны.
Пойдёте налево - проявит ревность.
El'nushka Kanat Kyzy
Уверен в себе. Старается видно много, чтобы вам было хорошо.
Мой не ревнивый. Я тоже. Доверяем друг другу, сразу спрашиваем. Живём почти в два раза дольше вашего.
Если нет сомнений - хорошо.
Мой муж говорит что ревность - это неуверенность в себе. Ваш муж уверен и в Вас, и в себе, или же просто не показывает ревности
Ирина Бобкова
Мой муж тоже не показывает ревность, хоть я знаю что он любит меня. Он уверен во мне и в моих чувствах к нему. Хоть я не считаю, что ревность это плохо. :)
Он не привязывается, он готов отпускать тебя ведь это твоё желание, а он не владелец твоей жизни чтоб сказать моё,ты ведь не игрушка.
А вам что лучше чтоб по любому поводу, моську чистили). Совершенно нормально, значит он вам доверяет. Я как то мужу задала такой же вопрос, он сказал что знает на все 100% что на измену я не способна, в силу моральных принципов. Так что радуйтесь)