Прочие дела домашние
Женственность всегда в моде) Вы - женственны? В чем ваша женственность?)))
Доброе утро)) . Моя женственность заключается в мягкости характера и терпимости)) . Я женственна)))
Я научилась просто мудро жить,
Смотреть на небо и молиться богу
И долго перед вечером бродить,
Чтоб утолить ненужную тревогу...
Смотреть на небо и молиться богу
И долго перед вечером бродить,
Чтоб утолить ненужную тревогу...
Женственность всегда в моде.. )
А себя оценивать тяжело..)))) По крайней мере стараюсь. .

Ирина Мишина
Доброе утро))))
Я абсолютно не женственна. ))) Потому что терпеть не могу быть "модной". )))
Надо быть личностью, а не модностью (=абсолютно такой же, как все прочие "модные"). :о)
себя оценивать ни совсем удобно, но я чувственно женственная.... женщины должны быть женственными..., нежные милые добрые, с открытым взглядом и улыбкой конечно.... и с высоко поднятой головой....
Можно долго рассуждать на тему, что же такое женственность и в чем ее секрет, но так и не найти верного ответа. На мой взгляд - женственность – это нечто присущее женщине, а точнее всем женщинам на земле, и то, что определяет их как таковых, отличая от представителей противоположного пола.
Многие это воспринимают, как способность кокетливо щуриться, хихикать и покачивать бёдрами при ходьбе. При этом критерий своей женственности оценивают количеством "мужских голов". Банально и глупо. Пышная юбочка и прозрачная кофточка, трусики из джинсиков? Очи к небу? Глупая и симпатичная улыбка на любую фразу представителя сильного пола?
К сожалению, женственность в наше время стала практически роскошью. Современные барышни (к счастью, далеко не все) курят, пьют пиво на улицах, ругаются матом и прочее.... Женственности это им не прибавляет.
Можно оставаться женщиной, рубя дрова и таская на 40-градусном морозе вёдра с водой, а можно не быть ею, регулярно посещая всяческие салоны и модные тусовки.
Ирина Мишина
Ты как всегда критичен и ...резок в оценке женственности:)))))
ДА, я в первую очередь веду себя женственно!
Да я женственная, Ждать любимого, И делать все для него.
Если ты женщина, надо быть просто женщиной!!!
нее, я не женственнен!!)))))
нет