Прочие дела домашние

Сделали манту, случайно чеснул её, и мне кажется, что она больше нормы. Шо теперь делать?

То что она стала больше, это ничего не значит. Она идентифицирует количество вируса в тебе. А манта это внешнее проявление. Ты немного испортил внешнее проявление, но внутренне все осталось в норме. В крайнем случае, врач тебе скажет, что "ВОЗМОЖНО" у тебя болезнь. И нужны детальные исследования. Затем тебя проверят не на таком примитивном "инструменте", а более совершенном, который непосредственно просматривает внутреннее проявление, а не внешнее. А внутренне то ты не трогал своими руками или ногтями)
И все будет ок)
Нур _
Лучший ответ
Светлана Гаркуша флюроография?
Светлана Гаркуша И да, манта - это житель моря. А манту - проба. Не путайте ;)
Предупредить при проверке и всё.
До момента оценки результатов не надо мазать пуговку зеленкой, перекисью. Очень важно не допускать контакта места пробы с водой и другими жидкостями. Не нужно заклеивать ранку лейкопластырем – под ним кожа может потеть.
Результат пробы Манту оценивают через 72 часа. Оценивать результат может мед. работник, имеющий допуск на постановку прививок. Измеряется только размер уплотнения.
Светлана Гаркуша И что вы мне этим ответили?
Блиииин, я то подумал
что ты во втором слове
ошибку допустил ((((((
какой же я всё-таки пошлый ((((((
Перекреститься и ждать пока врач посмотрит и скажет результат )))
Светлана Гаркуша А вот этот ответ мне нравится.
Не трогай её
Ляна *****
Светлана Гаркуша если я УЖЕ её чеснул, то что делать? В первый день.
Просто теперь не трогать и не мочить тем более.
Юля Чаганова
Светлана Гаркуша Типо она сама рассосётся до нужных размеров?
Да ни чего не будет я когда в школе училась тоже делали марту у нас ребята сильно расчесывали и ни чего не было потом мед. сестре скажи что чисал если больше будет