Прочие дела домашние
На 2 минуты заглянула в раздел "гадания" и вычислила, что на мне стопроцентная ПОРЧА(( И Шо теперь делать? ))
А там разве нет номера, куда отправить СМС, чтобы снять порчу? ))
Марина Яхина
Был бы номер, я бы вообще не парилась)) Уже отправила бы ..на всякий случАй))
А ты поменьше в тот раздел заходи.. . Там уже давно сидят деньгозарабатыватели)))).. .
Это примерно как большую медицинскую энциклопедию прочесть.. . Сразу все болячки у себя найдешь.. .
Запомните одно.. . Никогда никакой диагноз, ни медицинский, ни магический не может быть поставлен по инету.. . Только предположения.. .
Да.. . Заодно уж.. . Битва экстрасенсов такое же проплаченное шоу как и КВН.. . Кто больше денег дал, тот и выиграл.. . Они потом свои деньги с пациентов наивных возьмут...
Марина Яхина
Вот, только две минуты побыла, а уже панику заработала)))
В наше время настоящую порчу могут навести только единицы ( и то они никогда не станут делать это просто так и на всех подряд, это надо очень постараться найти такого человека, который способен наводить порчи, сильно разозлить его и сделать нечто ужасное, и то не факт, что этот человек станет тратить свою энергию на какие-то порчи ). Так что никакой порчи на тебе нет, а в разделе "гадания" нет и никогда не было способных экстрасенсов, магов, в основном там обычные люди и шарлатаны.
Марина Яхина
Фу..спасибо..успокоили))
Бред это всё. Не верьте. Порчи не бывает. А если будете продолжать в это верить, то проблем не оберётесь.
Марина Яхина
Да я особо и не верю))) Просто, исходя из перечисленных признаков, у нас каждый второй, а то и первый, порченый ходит))
Больше не заходить в этот раздел!
Марина Яхина
Хорошо - ни-ни!! Чесслово)))
снять лапшу с ушей.
мы в каком веке живем то? пора бы перестать верить в ентое дело. а пора верить в себя.
Марина Яхина
Эх...в порчу, оказывается, поверить легче)))