Прочие дела домашние

А вас целовали в пробках? А вы? Если муж за рулём и вам въехали в жопу шо вы делали ?

Блин, наблюдаю очень часто, как тётки выходят и чуть ли не морду бьют врезывшемуся. Вчера нас слегка поцеловали. Блин я чуть не всралася от страха.. . Какой там бежать и выяснять отношения...
Нас же стоящих бьют. Ехали с отдыха, завернули на заправку. Стоим, ждем очереди. Козел деревенский на жигулях впереди включил передачу и поехал задом! Есс-но помял нам номер. Дама выскочила, давай орать, что они не то со свадьбы, не то с похорон едут. Мой растерялся, а можно было его тетке позвонить- она в том районе в администрации работает. Нашла бы кого подключить.
Наталья Сокольчик
Лучший ответ
меня целовали, стояла на светофоре и в жопу машины въехал один урод, авария на пустом месте так сказать, еще говорят, что мужики водят лучше женщин...
В пробках целовалась.. . Но без последствий)) )

А по поводу глупых ДТП.. . Да это дамы просто с прип.. . ю большой пошли.
Сейчас у всех страховки. Может и неприятно, но чего в жоп. . то орать...
Тоня Шейко
Блин какой же у вас а*уительный ник. А по части каких то разборок, только дебил будет выяснять отношения в этом случае, ведь и так понятно кто виноват и кто срубит бабла.
мне пох.. все время бьюсь.. .
после того как на крышу перевернулась-ниче не страшно
Как-то зимой.. . сзади дочка маленькая сидела. А мужик на газели въехал в зад моего лексуса.. . тихонько так. Метель мела.. . А он с пассажиркой разговаривал. Дочка моя испугалась. Расплакалась.
Я мужу всегда звоню в таких случаях. Муж приехал. Газельщик (не маршрутка, кстати) отдал тысячу за моральный ущерб или за царапину на бампере...
Алла Радзюль
Таксистом подрабатываю.. . Я КМС но никого не бил, хотя надо было.
Я вышла и пошла машину осматривать. Поматерилась конечно. Но баба, которая к нам в жопу въехала из машины до приезда гайцов даже не вышла. Дело в том, что от удара мы догнали машину, которая поворачивала направо. А машина эта была куплена неделю назад. Короче парень в бешенстве был.
Кстати с этой бабой ехал чурик, который чуть не вышел через лобовуху. А у бабенки была 3я за месяц! авария. Это мне в МРЭО сказали (машина была на мне).
&svetlana& Svetlana