Прочие дела домашние
Cемьяне! Когда заканчивается подозрительность и начинается паранойя? КТО ЗДЕСЬ?!?!
доржалась....
Здесь могла быть ваша реклама!
Когда ты уже начинаешь ко всему приглядываться, прислушиваться и принюхиваться. Это тяжёлые последствия, особенно, когда принюхиваешься, ибо вокруг стоооолько нехороших запахов и каждый из них тебе обязательно нужно вдохнуть.... ну мало ли что?!:)) Ты спросила - Кто здесь?, значит ты приглядываешься, так как в инете - это означает, что треть пути к паранойе ты уже прошла:)) Будь осторожнее, осталось сделать всего лишь два шага - прислушаться, как все ответчики печатают и принюхаться к тому, что все ответчики делают, когда сидят за компом, но никогда об этом не говорят вслух - вот от этого лучше держись подальше, дружище!:))))))))))))
кто здесь.... это уже совсем из другой оперы..:))))) а потом точно начнется... я не вижу ...я не слышу... я не помню...:))))) ) залень я на тебя уже посадила... так что готовься кушать:)))))) )
когда подозрительность перейдет в паранойю.... тебя предупредят... будь спокойна...)))))
Собственный успех хорошо, но и чужой провал тоже неплохо.. . Очнись, это же я, сосед твой!
Между ними один шаг, и его делают неосознанно
Если у вас нет паранойи, это не значит, что за вами не следят!
Светлана Дугина
причём здесь следят/не следят, ты говоришь о мании преследования. А паранойя - это когда ты зациклен на чём - то! Например тебе постоянно кажется что двоя девушка тебе изменяет, ты начинаешь ещё подозревать в чём - то, абсолютно без повода! - Это паранойя!
К сожалению эта черта размыта....
Когда ложитесь спать и кажется, что на Вас из темноты кто-то смотрит. И Вас это беспокоит, пугает и мешает уснуть. А оказывается, что это огонек телевизора, красненький такой.