Прочие дела домашние
После развода жизнь заканчивается или только начинается?
У кого как. После развода с первым мужем у меня жизнь действительно ТОЛЬКО НАЧАЛАСЬ!! ! А через несколько лет Бог подарил мне моего нынешнего мужа, моё Счастье!!!
смотря в каком возрасте это произошло.. в основном - она только начинается!! !
источник: ранние браки ))
Начинается именно ЖИЗНЬ!!!!
У кого как. Зависит то, какие выводы человек сделал из этой своей истории с семьёй и разводом.
Не сделает выводов - всё повторится.
просто продолжается
для кого как. Я после развода (по своей инициативе) еще лет 8 порхала окрыленная свободой!!!!
жизнь продолжается, просто заканчивается одна история и начинается другая:)
Жизнь просто продолжаеся.
если развелись ВЫ - то начинается.. . а если С ВАМИ - то по-разному...
на продолжается и какой она будет зависит от вас.... но период оплакивания себя любимой, даже при том, что развод инициатива ваша, пройти все равно придется... часто сниженное настроение начинается именно после того, как все казалось бы наладилось.
Юлия Монахова
а ведь Вы правы, сама на развод подала, даже сбежала из дома, а вот депресняк был не хилый в начале:)))))
ПродолжаетсЯ!! ! :))
Зависит от того, как Вы сами относитесь к разводу. Как к облегчению или, как к концу света.
Начинается новая!! Лучше прежней! Теперь ты знаешь, чего не хочешь!!!
Не разводилась, незнаю.
конечно же начинается!
человек должен искать во всем только хорошее.
кончилась семейная жизнь? не беда. зато теперь вы открыты для новых возможностей! для новых знакомств, может быть теперь вы наконец встретите свою вторую половинку
смотря в каком возрасте
просто не нужно грузить себя и накручивать, вешать все происходящие проблемы на себя как ярлыки, всё что ни делается, то к лучшему, для хорошего человека жизнь начинается, нужно просто не вешать нос, а считать это за приобретенный опыт)))) ) мы, люди, почему-то всегда находим во всём плохое, пора бы и хорошее находить, где "минус", там и "плюс" есть!))
прошлая жизнь заканчивается, а новая начинается
после развода начинается новая жизнь, а каждая жизнь наполнена и печалями, и радостями
начинается.. . это я на собственном опыте
Только начинается!
Это точно! я с разводом только поняла что такое жизнь!
Продолжается....
начинает продолжаться