Прочие дела домашние

Неужли когда вы выходите замуж у вас заканчивается личная жизнь и начинается служение мужу?!

Судя по чужим постам здесь, это именно так...
Ольга Воронина
Лучший ответ
Татьяна Бабарика ой ну хоть не одна я это заметила, а то уж решила что я того ...ку ку .. ))))))
смотря что ты подразумеваешь под личной жизнью.
иметь мужчин помимо мужа? тогда нафиг было замуж выходить ...
а если встречи с подружками и все такое - то это нужно. Должно же у человека быть что-то свое
Ни за что. 2 раза была замужем, стаж - 8 и 13 лет соответственно, но этого не делала. И никому не советую!!!!
Ирина Пикина
муж - это и есть моя личная жизнь) ) мне хватает
нет конечно но многое зависит от вас
Когда я вышла замуж, у меня как раз и началась насыщенная личная жизнь.
Мария Колесова
Смотря как на это смотреть! А в целом ДА!
Рано Салиева
а нафиг выходила значит ненагулялась
нет, личная жизнь заканчивается, когда рождаются дети, а потом они подрастают, и личная жизнь вновь продолжается.
а это уже зависит от женщины. никогда я не была для мужа прислугой. я в первую очередь любимая женщина. , а уж все остальное потом. служит ему пусть мама, а я буду любить его. и он должен любить и уважать меня.
Bota Tomanova
А вот это от вас зависит в первую очередь. Хотя, иногда и служение мужу доставляет удовольствие
нет конечно, о чем это вы?)))
Мария Вайгент
Татьяна Бабарика а я так, навеяло ответами на мои вопросы просто ...типа муж не отпускает, везде только с мужем хожу, жду его пьяного, а сама ни ни ...
ничего подобного.... всё абсолютно так же как и было ДО.... единственное, это уверенность появилась чтоли.... как "земля" под ногами стала более ощутима.... даже не знаю как Вам объяснить.... чувствую то, что не поддается объяснению.... не судите! :)
Ну, это как вам захочется. Муж спрашивает почему пыль на мебели вторую неделю, а я отвечаю, что домработница уволилась. У нас каждый делает что хочет.
Провокация... Провокация... Провокация...
Зобнина Елена
Никогда
Дарья Тюрина
Все зависит от того за кого выходишь замуж и как себя очениваешь.. Семья это тоже общество, маленькое такое... тут есть у каждого свое место и уровень.. .
Как поставишь.. и барки разные бывают... возраст.

Мужу не прислуживаюНо не вижу ничего такого чтоб погладить рубашку, тыкнуть кнопку на стиралке или посудомойке.. не напряг... приготовить.. если есть время-готовлю... если работы много, муж и меня покормит.. .
Все с годами брака встает на свои места.. главное ум, хитрость и терпение)))
Татьяна Бабарика да нет, я не про это конечно, а скорее про то что девушка выше написала. Встречи с подругами, фитнес, шопинг с подружками. А то такое ощущение что для многих здесь после свадьбы нет ничего - только муж! Идол таокй!
если вы любите мужа, но он вас не любит (хотя непонятно зачем тогда ему жениться.. . но бывают и такие) то придется вам служить.. . но если любите друг друга, то будете служить друг другу
Марина Холод
служение в церкви ксения а в семье взаимовыгодное сотрудничество
Считай купила корову, дои не ленись....
У кого как. Для меня понятие "служение мужу" это равносильно зацикленности на нем, а таких женщин, большинство мужчин, начинают считать мягко говоря "клушками" и дурочками.
Да уж неходи не мучь его и себя, "служительица "-орала
Даша Абрамова
Это как себя поставишь, причем в первые дни знакомства и\или совместной жизни
Заканчивается " общественная " жизнь и начинается ПРИТИРКА
**
***дария ***
У кого как.
Ага, щас!
У меня лично ничего не закончилось. Нормальные адекватные люди всегда могут договориться о разумном компромиссе.
Выходите замуж за нормальных цивилизованных мужчин, а не за диких мачо.
Наталья *
значит муж хороший.
нет, если муж нормальный и у вас полное доверие друг другу, вот мой сегодня пошел на встречу с друзьями и все нормально потому что я ему доверяю.