Прочие дела домашние

Свекровь съехала наконец от нас!!!

Но разрезала все провода, вырвала с корнем все разетки, выключатели, плинтуса, патрон от люстры выдернула, открыла все окна и выкинула от них ручки, разобрала застекленный балкон, вынесла створки, сняла все двери, кроме ванной и туалета. Ободрала до ниточки. Каждый крючок отодрала, либо сломала. Испортила замок во входную дверь, только новый поставили после её ухода. Обещала что вся наша семья умрет. Квартиранты в шоке. Но не съехали, общими усилиями будем все восстанавливать. У них ни света ни мебели. Худо бедно поделились своей, а скоро Новый год... Ужас..
Вопрос такой - как выявить разлитую по дому ртуть? Обещала налить а у нас дитё. И на сколько уменьшать квартирантам плату, если их двое, это Москва. Платили они вдвоём 19. За месяц уже отдали, мы поставим им туда заново мебель, сделаем розетки, хоть и не сразу. Из крутой комнаты теперь будет бабушкин вариант. И ещё они хотят в смежную к себе одного человека. За одного обычно берём 15, но теперь тут минимум мебели. Ни штор, ни декора, ничего. Сколько с него взять?

Я думаю что это ещё не конец...
Сразу поясню. Квартира моего мужа, он единственный собственник. Я и сын здесь прописаны, свекровь тоже. Устраивала нам адски жизнь, пока не вынудила пойти на крайние меры.
Не надо говорить "она же мать". Она была дерьмовой мамой. И человеком. А уехала потому что запретили ей водить сюда толпы мужиуов (без преувеличений), устраивать оргии, курить в квартире при ребёнке, и заставляли платить за себя коммуналку. И делать уборку (за пол года один раз унитаз помыла и все)
Катя Новак
Думаю, что в данном случае первым делом нужно заявить в полицию. И ставить вопрос о её обследовании на предмет "все ли у неё с головой номально? "
Это не нормально и какой-бы там родной человек не был - это все просто переходит всякие границы!!! ((((
Я Вам сочувствую! (((
Оксана Шевчук
Лучший ответ
Катя Новак В тексте
враль ло ло ло
Катя Новак Клянусь!
Это коммуналка? Ничего не поняла
Анна Холина
Катя Новак Трёшка полностью в собственности мужа
Ох ты ж... а я думала, мне не повезло со свекровью...
Я бы перепродала кв...
Ппц, Господи сохрани мне разум, что бы я не спятила как это...
Катя Новак Обязательно продадим! Опасно! Она наслала каких то зачем на мужа его избили.
мои поздравления. Квартирантам - привет. Насчет ртути - вызвать специалистов из МЧС. С праздником, всех благ.
Катя Новак Спасибо!! А МЧС приедут даже если я не уверена? Вас тоже а Новым годом)
Я от всего сердца поздравляю Вас с избавлением от лишней нервотрёпки !!!Сам жил несколько месяцев с тёщей и хорошо понимаю, что это такое.
остаться бы до конца в своем уме... ужас... про квартирантов - цены съема в москве очень упали. не передавите жильцов, съедут. студии в реутове по 20 тысяч у метро.
про ртуть - ее видно. это метал. если только шприцом и под плинтус... но это уже шизофрения... и просто бесчеловечно!!! главное не бойтесь. инет сильно преувеличивает опасность. что б отравится их штук сто надо набить. в градуснике грамма 2.
Катя Новак Спасибо за инфу. Думаю им до 15 сделать, а второму за 10 сдать.
прикольно. богатая фантазия.
Катя Новак Клянусь! Могу фото выжранных розеток скинуть
Ну и чиканутая у вас свекровь. Лучше вам переехать, она же не успокоится.
Катя Новак Мы продадим скорее всего! Опасно так жить
Какой бы она не была, она мама,
если бы не она мужа бы у тебя не было
Юлия С
Катя Новак Разумеется, но терпеть унижения, побои и излевательства в своём же доме муж не захотел, и правильно сделал.
Алёна это не значит, что такая мать может страдать самодурством и творить подобные вещи
о_О
Такое чувство, что автор вопроса выблевал на страницу всю "кашу", которая накопилась в его башке за всю его никчемную жизнь .