Прочие дела домашние

Если Не ревнует - значит НЕ любит?))

И..Ваше отношение к ревности (в разумных пределах..) ?
в разумных пределах я даже за!!!! Если не ревнует, то либо не любит, либо слишком уверен в себе!!!! Мужчина должен и обязан ревновать - хотя бы капельку! тоже самое касается и женщины
Наталья Алферова
Лучший ответ
Еще как любит.
Доверяет просто.
А какая любовь без доверия????))))))))
Наталия Этман
если не ревнует и не бьет, то все! Разводись с ним!!!!)))
Елена Булатова
а такое бывает? ))) мало живу, видать..
Марина Губкина
В разумных пределах-самое нормальное отношение. А что мы хотели? Мы такие же живоподобные, Божьи твари, которым пресущи инстинкты животных-не тронь мою самку-одно из них. Здесь заложены как любовь, так и эгоизм. Поэтому, если этого нет хоть немного, то значит человек не прочь поделиться своей половинкой, а это означает, что либо любви там никакой и нет, либо он просто трус, который при первой же возможности уступит место ,,вожака прайда"!
В разумных пределах ревность - замечательна! Сразу чувствуешь, как человек тобой дорожит и боится потерять! А если ему или её всё пофиг, так такое безразличие будет только раздражать!
глупости.... доверяет и ревновать не будет. от ревности до идиотизма и контролы полшага
Olga Vododohova
Ты меня не ревнуешь, мой милый,
А без ревности нету любви.
Накричи на меня, изнасилуй,
Просто дурой меня назови.

Ревнуй меня, ревнуй, хороший мой,
Ревнуй меня как водится, не бойся,
Когда я поздно прихожу домой,
Хотя бы где была побеспокойся.

Но поверь закулисному звону,
Заподозри в измене моей,
Как Отелло любил Дездемону,
Иногда я завидую ей.

Ревнуй меня, ревнуй, хороший мой,
Ревнуй меня как водится, не бойся,
Когда я поздно прихожу домой,
Хотя бы где была побеспокойся.

Не целуй, говорю, ты целуешь,
И ревнуй, если можно, ко всем,
Почему ты меня не ревнуешь,
Неужели не любишь совсем?

Ревнуй меня, ревнуй, хороший мой,
Ревнуй меня как водится, не бойся,
Когда я поздно прихожу домой,
Хотя бы где была побеспокойся. (2 раза)

Ревнуй меня, ревнуй, хороший мой,
Ревнуй меня как водится, не бойся,
Когда я поздно прихожу домой,
Хотя бы где была побеспокойся.

Ты меня не ревнуешь, мой милый,
А без ревности нет любви.
Dariga Ahpanbetova
Согласна с "Хитрой Мышкой"...Удивительный экземпляр, в музей его!.. если не ревнует из-за равнодушия...
раз не ревнует значит полностью в себе уверен что лучше него нет :))
Вот именно... В РАЗУМНЫХ ПРЕДЕЛАХ...
Ферузка *****
Ревность - это скорее проявления чувства собственности, а не чувства любви. Хотя как можно любить и не хотеть владеть любимым человеком? А вот владеть и не любить - это можно. Поэтому мне кажется, что важнее будет вопрос: "Если ревнует - значит любит??? "
Ну уж, нет. Ревность никак не показатель любви. Лучше останусь один, чем играть в эти "страсти" и "полустрасти в разумных пределах". Разве больше не на что тратить свои силы и здоровье в семйной жизни, кроме выяснения подозрений? Взял в жёны, доверяй. Это твой выбор, твой человек, твоё убежище. Если появился повод для подозрений, то разговор будет спокойный, прямой, открытый и уважительный. Но такой разговор может быть только один раз. Если не помогло, или почувствую, что доверять нельзя, развернусь и молча уйду.
это разные вещи. любовь-чувство высокое. ревность-низменное. связано с собстенническими проявлениями. вожак стада тоже не даст самке приблизится к другому самцу .но при чем здесь любовь?
Значит уверен в своей любимой!