Прочие дела домашние
Женщины....а вы хотели бы, чтобы муж с вами и в магазин и в парикмахерскую и к массажисту?
Или не стоит портить праздник его несчастным лицом?
иногда очень хочется вместе в магазин, например, поехать и вместе выбрать для дома мебель или другие вещи.... часто наблюдаю, как молодые парочки по магазину ходят, часто с малышом.... и вместе выбирают, покупают.... для малыша и для дома....
Что- то не хочется.... Иногда и без него хочется прическу или массажик сделать.... Да и чем он со мной там будет заниматься?
Ну, учитывая и ваш предыдущий вопрос, отвечу глобально :-))
Дело в том, что мнение о том, что муж и жена должны всегда все и везде делать вместе, есть ничто иное как вредный миф. Психологи называют такое стремление - "стремлением к слиянию", что не только не есть хорошо, а очень даже плохо.
Какими мы близкими и любящими не были два человека, это - два отдельных человека, и их интересы просто не могут совпадать во всем. А значит, и реализацию своих "отдельных" желаний люди должны реализовывать отдельно.
Иначе супружество не только не разивает личность, а тормозит ее, создает почву для неудовлетворенности, раздражения, отдаления друг от друга.
Светлана Шнайдмиллер
Поэтому гармоничная семейная пара живет по принципу : работа у супругов разная,интересы разные,походы в магазины(он в авто,она в косметику),дружеские компашки разные,на "святой " рыбалке жене не место,в театре-опере ему скучно,ей на футболе-хоккее тоскливо- встречаються во время ужина и сна. Красота и гармония!!!!
Я не против!
хотела бы, у него отличный вкус и он не боится меня критиковать, если что то не так,... Я полностью полагаюсь на его искренность и отзывчивость, мне с ним легче всего ходить за обновками.... Бывает, что иногда нормально не рассмотреть себя в зеркало, так он вместо него, вернее его лицо и эмоции говорят правдивее зеркал.. "..я в глаза твои как в зеркало гляжу.. " -однажды пробурчала одна шустрая продавщица, которой не удалось впихнуть мне одну кофточку. Хотелось бы всегда с ним ходить везде, он всё время на работе, это редкие случаи моих удачных покупок..
Нет, лучше я сама, неторопясь с удовольствием, с подругой побываю в этих местах. И потом порадую мужа прической, хорошим настроением или подарком (нужное подчеркнуть) И заодно он от меня отдохнет!
Ни за что !!!Слушать его нытьё ???
...Ну, когда мне будет....
нет конечно, мне и в магазин не надо все равно лишний раз схожу. чтоб отдохнуть от него .
kone4no,a kto za eto vse platit' budet?
мне его жалко, когда он со мной по магазинам ходит
а вы про салоны говорите...
В.... нет-а вот за мной да!!!!
нет иногда отдых нужен от мужчин
Почему бы и нет, мне всегда интересно его мнение о моей причёске или какой либо покупки, где-то подскажет как хорошо подходит та или иная вещь, так как рядом он хочет видеть красивую и эффектную женщину!
боже мой он мне сидя дома надоедает, а вы магазины
В парикмахерскую и к массажисту нет, а вот в продуктовый магазин и в спорт-зал да))))
Ну в магазин да, что я сумки сама носить должна, а в прихмахерскую и т. д. думаю сам непойдёт.