Прочие дела домашние

Жены, согласны ли вы с выражением "лучше деверя четыре, чем золовушку одну"?)))или у вас чудесные отношения и все ок?

Согласна с этим выражением. Я бы с большим удовольствием обменяла свою золовку на 4 деверя) Таковых нет у меня (((
Но по моим наблюдениям, заметила - у кого нет золовки, нет проблем))
У меня такая подлая гадюка попалась!
Марина Анисимова
Лучший ответ
Наташа Абрамова У меня тоже. Но у нас вообще тяжелый случай с двух сторон. Такое ощущение что зеркало - то есть моя сестра, как и золовка... Мать как и мать мужа...
Главное что у меня муж хороший, на наши отношения с его сестрой он смотрит ровно, прекрасно зная ее закидоны.
Мои лучшие подруги - сестра мужа и жена брата.
Анна Чехлова
всё ок с золовкой. а деверя нет
Ольга Ольга
Я путаюсь в этих определениях, не могу почему-то запомнить.
Наташа Абрамова Я кстати тоже раньше путала))
У меня деверь--очь высокий начальник, он матом не ругается. он на нем разговаривает....
Прекрасные отношения с золовкой.
Дарья Крылова
Нет золовок и деверь один и далеко
Grape Tatoo
лично у меня очень хорошие отношения и с деверем, и с золовкой
Нина Пан
нет золовки--нет проблем
Лиана Lulu
не знаю я таких выражений -нормальные у меня отношения с сестрой мужа, и сама дружу с обеими женами своего брата. Терпеть не могу эту народную мифологию -нищенская психология -вечный поиск врагов, штамповка толпы.
Наташа Абрамова Неее... Зря вы так)) я тоже за мир, но у некоторых совпадает)))
Маринка Коваленко Попадись Вам моя золовка, Вы бы изменили свое мнение) иначе бы запели)
Хорошая у меня золовушка. Добрый хороший человечек.
Золовка - это жена брата? Тогда мне повезло. Считай, сестру приобрела.
Любовь Шеремет
Наташа Абрамова Это очень ценно! Молодцы
Не знаю, не пробовала). Нет у меня золовок. Два деверя имеются, хорошие ребята, готова умножить их на два))
У меня сестра мужа дура. Честно скажу. Была норм бабца, но испортились. Понты нелепые.. Теперь её в гости не зову . и муж тоже
Дарья Наводнюк
Oi,da ot vseh rodstvennikov luchshe podalshe derzatsja-govorit mne moi ziteiskij opit.I kritiki budet menshe i vsego ostalnogo.
Согласна на 100%.
Надежда Менх
вся родня мужа живет в другом городе, и слава Богу