Прочие дела домашние

вы начали пить аскорбинку и мазать нос оксолином?

Meruert Mukanova
Да, сегодня детям перед школой мазала. Обязательно, болеть не охота.
Ирина Лесничук
Лучший ответ
Мы уже переболели.
У меня к свиному иммунитет. В прошлую эпидемию коллега умерла. Очень хорошая, не старая женщина (48 лет)
Болеть народ ещё давно начал. Это сейчас начинают панику в народ, потому что некоторые препараты нужно срочно продать, заработать аптекам и не только им нужно и так далее... ой, извини.... не имею права болтать.)
В_
Виктория ____
От аскорбинки толку никакого. Ешьте чеснок и лук, и будет вам счастье.
Ириска& Ириска
Meruert Mukanova чеснок организм не принимает, да и запах.... Я с людьми работаю.
Нет.
Almagul Bekeikyzy
Да
нет! если сегодня смотрели 1 канал, то сразу понятгно, что не так страшен грипп, как его малюют. сколько при этом ренкламируют вакницу. что именно в этом году вакцина полность совпадает с вирусом)))) и сразу всё понятно)))
Broken)... Angel)
Только бальзам звездочка!
я не бальной всяку гадость пользовать... :)))
В этом году уже был. Теперь через 10 лет. И то это часто.
Нет, а надо?
Лишняя паника - пополнение карманов фармацевтических бизнесменов.
Meruert Mukanova эти препараты ещё со времён СССР помогали
в мазать не верю, аскорбинки я начинаю есть при первых симптомах
Ольга Акименко
Пока что ничего не делаем.
Нет, не стала. От всего все равно не убережешься. Поэтому я просто стараюсь не посещать места большого скопления людей. И стала квшать больше свежих фруктов и овощей.
А Р М И Н К А
О, боже! Нет! Пойду скорей засуну в нос аскопбинку и выпью оксалина!
Valer'evna =*
Meruert Mukanova оксалин на бутер намажьте
Аскорбинку пью, а грипп не рядом: уже давно по городу гуляет и смертельные случаи вроде как есть.
Аскорбинку - только при симптомах!)
Аскорбинку и зимой, и летом едим. Оксолиновую мазь дома не имеем
Людмила Зотова
Это бесполезно.
Alja.... Savrantsuk
Оксолиновой мазью только пользуюсь
Елена Суслина
нет, мы вирусом заразились - иммунитет повышаем
Говорят, не поможет.

Мажем нос + маску в помищении... Нашла еще интересную смесь для иммунитета...
шта такова