Прочие дела домашние

У меня в голове появилась идея.

Можно ли сделать так чтобы все жильцы каждых домов моего города утром выходили на улицу делали советскую гимнастику, далее бежали легким бегом по определенному маршруту. Таким образом все станут дружнее и здоровее. Конечно можно придумать множество вариаций выполнения упражнений с элементами закалки и других вещей.
социализм.... ну пробуй для начала собери групку молодежи и ср возраста ...так то кому надо все бегают а вот вместе никак.... время у всех разное ...в Японии все есть для старых ...в США бегают ...
Марина Баникардт
Лучший ответ
Раиса Кнель(Дергачева) Хде бегают?... не смеши русские пятки!..)))
Если в твоем городе два жильца, то есть шанс уговорить.
Идея хорошая, учитывая что все мы шизики.... в первую очередь, нужно найти и повязАть всех галстуками, как кровью.... и потом один за всех и все за одного!...)) марафон, простой бег, магазин... все вместе!..)) не... одобряю.... не получится срАзу, но со временем всё может быть... думаю народ подтянется, особливо ,,старые" наши, добрые, родители, бабушки, дедушки.... с молодёжью сложнее придётся...)
Лариса Малых
проще. прще надо быть-на бухалово все соберутся-хоровой запой
22 этажа. по 8 квартир. в среднем по 3 человека да на 6 подъездов... если из одного дома выйдут - митинг)))

поубивают друг друга, руками махая)
Сделать так можно.
Дайте рекламу на телевидение вашего города, разместите объявление в газете, на сайте города это напишите, в ютюбе расскажите о своей идеи, жителям вашего города.
Назначьте дату, через месяц после оповещения этой идеи.
Пообещайте каждому жителю города 10,000 рублей. (зачем обещать деньги? - да иначе никто жопу не сдвинет с дивана). Я полагаю не стоит объяснять, что будет если вы не заплатите жителям города, когда они выйдут на улицы города.
Оля Мешкова
Как будешь воплощать идею? Плати им денежку, сразу побегут на зарядку
старым бабулькам и алкоголикам за 40, для которых подвиг дойти до лорька - понравится твоя идея)
Как заставишь?))
Шолпан Естаева Объявление на местном канале а дальше сами потянутся.