Прочие дела домашние

Мне пришла в голову гениальная идея!

напротив нашего офиса - парк. там или школьники, или учащиеся техникума занимаюЦЦо физ-рой. Так вот я стою, курю и думаю: мне б тоже физ-ра не помешала. А если я попрошусь у физрука поучаствовать на их уроке, он мне откажет или нет?))
Светлана Козак
Светлана Козак
85 807
а если ещё и коньячку прихватить, физрук сам участие примет
Нина Хотиенко
Нина Хотиенко
83 087
Лучший ответ
Откажет. Зачем физруку увеличивать численность группы - ему за Вас не платят.
Зачем физруку допускать постороннего на урок - может, он педофил или конокрад (простите, киднэппер) .
Разве что физрук пойдет на нарушение, чтобы при случае оставить Вас с группой, а самому за пивом/сигаретами сбегать или наоборот, Вас послать.
Поэтому лучше не проситься, а просто рядышком тихонько заниматься тем же самым.
Я, например, по утрам иногда бегаю, если не самым ранним утром, то вижу рядом школьников. Только у меня упражнения сложнее, мне с ними было бы неинтересно.
Супер идея! Тока не кури во время занятий!
Гениально!
Да ты просто рядом присоседься. Типа я тут сама по себе каждый день занимаюсь) )
Школьники будут рады, я думаю))
откажет
Helen Osipenko
Helen Osipenko
87 625
откажет, чтобы не мешали
Физрук может и не откажет а вот Ваш директор, что на это скажет?
Ирина Гордеева
Ирина Гордеева
54 942
А даже если не разрешит - никто же не запретит стоять поодаль и повторять за ними?:)
Есть еще сознательные люди в нашем мире! )) Во первых бросьте курить, а если даже вам физрук откажет, допустим бегом можно и одному заниматься, я именно так и делаю. Удачи! ))
для физухи нужно бросить курить сначала.
Iana Schitanu
Iana Schitanu
13 184
тоже сначала думала, что нормальная идея. а потом ответы почитала - нет, не хорошая. Сейчас так мусолится тема домогания, что потом еще пожалеешь, что даже подумал об занятиях физкультурой со школьниками. Лучше уж правда - или рядом, или сам по себе, не привлекая внимания ни физрука, ни детей) на фиг они тебе правда нужны?
откажет!
а Вам в таком случае в спорт зал сходить можно. разовое посещение не так уж и дорого стоит! (если уж реально вам это надо)
Действительно гениально!!!! Попробуй)) ) В глаз не даст, попытка не пытка, зато точно узнаешь!

Похожие вопросы