Прочие дела домашние

Чем заняться, когда скучно?

Живу в частном доме, мне 13.На улицу пойти не могу-болею, смотреть телик, лазить в компе или телефоне-не хочу, голова болит немного, рисовать нечем, дома только папа, но он хочет в компьютере посидеть, а мне ужасно скучно ((
Если Вам действительно, скучно и нечего делать, то можете пересмотреть старые фильмы, которые вы ранее смотрели. Или же посмотреть Новые фильмы и сериалы, которые точно избавят Вас от скуки и от тоски. Также, полезным делом можно заняться, провести генеральную уборку в доме/квартире-очень увлекательное и нескучное занятие. Также, у Вас есть возможность согласовать встречу с друзьями на улице и прогуляться с ними :)

Можно также читать интересные и любимые книги, которые точно Вас избавят от скуки и займут надолго :))) не следует очень много времени проводить за компом.

Можете создавать красивые пейзажи и нотюрморты, которые всем понравятся. Это очень увлекательные занятия.

Можно также создавать красивые электронные открытки в интернете и отправлять их своим друзьям через электронную почту. Можете попробовать себя в составлении оригами или научиться создавать красивые подделки из бумаги, например.

А также-у Вас всегда есть возможность составить список тех дел, которые ожидают Вас на следующей неделе. Можно даже устроить с друзьями пижамную вечеринку. Можно составить список тех дел, которые Вам необходимо выполнить в ближайшее время или на днях!

Вариантов множество!
Лейлашка Dyubol
Лучший ответ
Музыку послушать, аудиокниги, паззлы собирать и пр.
Наира Брутян
Алина Крамаренко У меня голова болит, а пазлы для детей
Я вот крючком вяжу. Начала как раз от скуки в твоём возрасте, по маминым журналам сама научилась. Вязала игрушки и относила в школу, там их малоимущим дошколятам раздавали и первоклашкам. Потом забросила, вот сейчас опять начала. И время убивается, и что-то полезное делается, да и самооценка поднимается когда хвалят работы)))
Алина Крамаренко Я люблю вязать, только крючок с нитками оставила у бабушки (
Посуду помой, одежду погладь, вещи в порядок разложить. Помолись за родителей, Евангелие почитай.
Алина Крамаренко Я же написала -голова болит,
Позвони подругам, поболтай или зазови к себе, сама развлечешься а заодно и дружков заразишь
Алина Крамаренко Тупая что-ли?
Как говорила моя бабушка снять штаны и побегать
Елена Пятых
Приготовь ужин, сделай зарядку.
Алина Крамаренко Да какую нафиг зарядку у меня голова болит!
займись, чем-то интересным. тем, что тебе интересно. послушай музыку.
Попробуйте придумать какую-нибудь квест игру с друзьями на подобие таких http://questopolia.ru , летом мы очень часто собирались своей компанией и придумывали различные сюжеты и должен сказать то довольно увлекательно и очень сближает людей)
Алина Крамаренко С какими друзьями? Я живу в частном доме а не в квартире
Поиграй с папой
Алина Крамаренко Папа за компом сидит, тем более играть не хочу
почитай
Юлия
Не скучать)