Прочие дела домашние

Когда соседи перестали быть нашими друзьями?

«Трудно быть хорошим соседом в плохом соседстве», - утверждал американский режиссер Уильям Касл. И, конечно, по-своему был прав. Увы, большинство жителей мегаполиса, согласно опросам, предпочитают к соседям не относиться «никак».
Когда сверлят пилят у себя в квартире в любое время дня и ночи и не обращают на просьбы никакого внимания.
Елена Пасова
Лучший ответ
а унас хорошие соседи, и мы дружим )))
Никогла не были, т. к. им это не интересно
З И Р А
У нас соседи никогда друзьями не были! (дом новый)
,,
,,енот ,,
Соседей как и Родину не выбирают.
Бахыт Ералиева
Все очень индивидуально. Несмотря на привычный образ "соседа по коммуналке". Я рос в коммунальной квартире. Разъехались уже много лет тому назад, но до сих пор дружим и встречаемся.
Анна Кузакова
личного жизненного пространства мало
Юлия Коровина
согласна с вами и редко кто сейчас дружит с соседями, разве что старики...
Галина Шило
они никогда и не были.
Наши соседи - это как погода... но, раз на раз не приходится
перестали быть тогда когда всякую хрень приписывали ко мне
В детстве знала всех соседей по подъезду, а теперь больше половины квартир в нашем доме сдаются и там живут "лица кавказской национальности". По-моему они даже по русски не говорят. Какая дружба?
Любовь Цыро
С тех пор как стали ими...
это все из-за того, что человеческое понимание собственности перешло порог своей квартирки в спальном районе и закрыло дверь на дорогой замок.
А раньше было как, если уж не говорить о "вот уж моя Родина, мои леса да поля", то хотя бы после войны и о лестничной клетке и о подъезде заботились все месте.
Куда все идет?
Ilona Muravskiene
Когда у меня родилась дочь. А у них появилось пианино у младшенькой. А у старшенькой проснулся интерес к кобелям.
когда дела пошли в гору