Прочие дела домашние

Хотели бы вы жить в такой местности, садить овощи, цветочки и при этом подрабатывать через интернет?

В возрасте где-нибудь после 40?
Irina Drevenchuk
вы так пишете "после 40", будто это уже днище)))

хоть бы после 60)))
Юлия Фролова
Лучший ответ
Не, не моё.
Evgeniya Kibkalo
нет!!!! мне после 40 и я живу активной многостороней жизнью. овощи и цветочки мы купить можем. любые и в любое время года :) "садить" это не для меня :)) (да я и слова такого не знаю, знаю слово "сажать" из начального курса русского языка)
Марина Хомин
Irina Drevenchuk https://ru.wiktionary.org/wiki/садить

посмотрите семантические свойства
Летом пожалуйста
В интернете нормально не заработаешь. Кушать что?? Помидорчики??
Irina Drevenchuk и их в том числе. Но если прилагать усилия, постоянно искать способ заработать фрилансингом, рано или поздно повезет, при наличии соответствующих навыков
Юлия Болотникова Поросенка весной завел - к зиме уже свинью зарезал. Мясо настоящее, на всю зиму хватит, а вы про помидорчики ))) помидорчике в такой местности кстати не растут, только огурчики
очень красиво у нас в Подмосковье красиво не хуже...
Света Среднева
Всю жизнь живём в сельской местности, огороды с детства достали..
сажать цветочки-овощи и подрабатывать можно и НЕ ЖИВЯ в таком месте
Татьяна Клипа
Если себя не нашла бы в чем-либо, то да, прямая дорога в деревню, там хоть с голоду не помрешь - живность и земля прокормит
очень! но кто бы пропалывал сорняки....
Ольга Доценко
Нет, пока мне нужен мегаполис
Не люблю сельское хозяйство. Все детство на грядках провела. Ненавижу.
Ирина Козлова
Да! Вместе с мужем!
ни за что. это как умереть при жизни.
Инна Якутина
Я бы и щас не отказалась...
я до 30 начала жить в таком месте. только с апреля по ноябрь. зимую в городе
И от медведей отстреливаться...
Valentina Jatsenko
Irina Drevenchuk хехе) они тут кстати есть. Это Горная Шория.
Не знаю, что за местность, но явно не русская. Я гражданин своей страны и выращивать кабачки и розы, а также зарабатывать буду только среди берёз.
Irina Drevenchuk это Россия, Кемеровская область, 100% достоверно
Irina Drevenchuk березы здесь тоже растут
Катерина Подопригора О, это далеко от меня. Я в Питере живу. Очень, очень у вас красиво! Но у нас в Карелии места не хуже! Посмотрите в Гугле фото.
считаю что в возрасте (правда для меня это от 55) надо жить в городе. и чем центрее, тем лучше.
нет.
Dil'naz Kazi
Нет, я бы хотела жить и работать без интернета в городе, в котором живу. А на все лето иметь возможность уезжать вот в такое место...
Да... А Вам наверное 20...))) Да, хочу.
***Лёнечка***
нет!: (
нах надо
Asem Baekina
Я бы хотел