Прочие дела домашние
На меня все время кричит моя мама, что делать? Буквально на пустом месте.
Вам неприятно? Вот запомните это раз и навсегда и никогда на своих детей не орите. Слишком много у нас баб которые кичатся своей заботой о детях и под горячую руку только что матом не кроют своих собственных. Матери... Слава Богу за всю жизнь от своей только пару раз услышал " скотина" и то -- заслуженно... Повышение голоса, крик -- считайте роспись в своей слабости и бессилии так объяснить, и так подобрать слова, чтобы даже несмышлёный ребёнок понял как можно, как нельзя, и что такое "надо". Своего сына так и старался воспитывать. А вот жена мне попалась как раз из той породы горластых и хамоватых, которым жизнь без ора, как пища без соли. Потому своим криком и оранием сызмальства сына портила. Теперь ему 17 и он зачастую пропускает многие и нужные и правильные материны слова и просьбы далеко мимо ушей. Просто по привычке с детства не реагировать . Адаптировался же... Вот этот мой рассказ можете своей матери и пересказать. Может быть поймёт...
Диана Дмитриевна
Вау. На меня мать только матом и орала
Какой еще мальчик?
купи ей успокоительное а мальчика брось
Лия Кулешова
Мальчик это одноклассник
Она чем-то раздражена.
не бывает такого что на пустом месте. пересмотри свое поведение
Наверное не делать то, за что мама на вас кричит.
Мальчиков у тебя ещё куча будет, а мама - одна.
В современном мире трудно обеспечить комфорт детям, может, она просто устала.
Постарайся сохранить теплые отношения с мамой.
Светлана Марченко
Там уже в комментариях она написала, что отца нету, а с деньгами проблемы. Так что тут все однозначно - любой бы начал нервничать.
Нежеланная ты, вот и отыгрывается. Сука она, а не мама!
Нарущения работы щитовидной железы - раз. Климакс - два.
Выяснить причину, поговорить с мамой
поговори с ней узнай причину
Совсем пустых не бывает
ну поговори с ней если она вменяемая...
Понять и простить. Её обижают на работе, помоги ей не срываться, поговорив о том как тебе тяжело
Лия Кулешова
Не работает она
Лия Кулешова
Спасибо, за всё.
Ждать месяц)... (у неё месячные)
Лия Кулешова
Каждые день, Мария?!
Лия Кулешова
11 скоро