Прочие дела домашние
если в семье конкретный такой политический антагонизм... семья может выжить? и даже некая классовая ненависть
Моя первая семья не выжила, чему я очень рада.
Ну у нас как раз такая. Существуем 8 лет.
Белые и красные в одной семье убивали ведь друг друга. А результат один.
Семья в широком или узком смысле ( папа, мама, ребенок)?
Елена Шляма
в узком))
Может, но с трудом. Если все члены семьи готовы держать своё мнение при себе и просто в принципе не поднимать спорные темы дома, то выживет. Но это, конечно, очень тяжело, особенно, если кто-то один в семье помолчать о больном не способен.
чаще всего эти разные взгляды никоим образом не влияют на количество зарабатываемых денег, качество продуктов питания, на цены в магазинах, на уровень образования в школах, на общую экономическую обстановку в стране и на расписание общественного транспорта. так КАКОЙ СМЫСЛ устраивать эту классовую ненависть?
прям представила себе: муж герой комсомолец, теща гестаповиц ))
...радикальный Antisymbiothike брак... несимбиотчен...
G.G.
Est u nas takoe.Ja za svoe pravoslavie ochen rodstvennikam supruga ne podhozu.I znaete,chto?
Mne nasr....pardon,naplevat.
Банальный такой вопрос: а вы хотите быть правы или хотите быть счастливы?
Олеся Шевцова
Есть еще вариант, когда "половина" тра.... ет мозги другой "половине", которая желает быть счастливой.
Елена Ридель
Delo v drugom,Njura.Esli pri vas budut postojanno perezivat o Tom,chto 2 mirovaja bila proigrana-vi ne smozete molchat i bit schastlivoi.
ООО! На злобу дня. У нас расклад такой. Родители - это Английская элита, серые кардиналы, ярые поклонники Англии и соответственно их политических взглядов. Сестра - Америка, Европа ...А я и муж - русские "простофили"....гонимые западом, и подставляемые Англией на каждом шагу. Вот такой микрокосм, отражающий мировую ситуацию. На полном серьезе.... Как договариваться дальше, не понятно вообще...
Елена Шляма
а у нас "все отнять и поделить" и (ехидно) "ну кто на что учился"))