Прочие дела домашние

В вашей дружной семье (а иначе и быть не может), Есть конкретные разногласиия на политическом уровне... скажем,

Справедливые патриоты, видящие добро, дерьмо в своей стране, в мире... и вольно или невольно ,,обезглавленные",обездушенные люди?..) вопрос вАжный (обращаюсь к семейным... и к модерам, вроде всё по правилам), ибо, лично для меня и, думаю, для многих, будет интересно знать ктО и когО мы растим... и к чему придём???. если мона, то ответьте по делу, по жизни, по факту, аргументрированно... без левых шума и пыли..)
Не сильные. На этой почве до развода не дойдёт)
У нас, как говорится, шо то г@вно, шо это. Выбор есть, но вцепились когтями вурдалаки, не дают жить.
Валерия Гулак
Лучший ответ
Нет разногласий. Когда мы встречались, то были удивлены, что мировоззрение совпадает. Оба атеисты. И в политике совпадаем, и в воспитании детей, и тд и тп. Поэтому и сошлись.
Алина Николаева Дай-то!..) ток не забывай, что лЮди, как тот вирус, имеет охренительную споособность ,,переобуваться в воздухе"!..)
Есть!
Пить или бить - вот в чем вопрос! (с)
Неохота, что бы зарплату не платили, как в 90-х, и не хочется, что бы война была, а в России сейчас стабильность. Но разногласия в семье есть.
жена тупит и поэтому есть разногласия... она его облизывает а я ращу сына в правильном направлении
Нет. В политике взгляды одинаковы.
Алина Николаева Это Он тебя натравил супротив России?..)) вот так воспитываешь вас, вкладываешь нечто светлое, доброе, по делу... а потом потом появляется нЕкто, чужАк сссука, и копец всему... и всем... и 20-ть лет в помойку...) как думаешь, Жень... чтО должен или хочет сделать отЕц с неким упырём, коий прогнул тебя, как дочь тех, кто нечто святое в тебя вкладывал?... у меня то Есть ответ... а у тебя?..)
Наложите табу на эту тему и больше политику не обсуждайте.
! Aidina Aitbaeva !
Алина Николаева Если наложу на сие табу, то значит ,,наложу" на своих потомков... это не моё!..)мне нЕ пофиг кАк будут жить мои пра, пра. пра. пра. пра, и далее правнуки.... а вам лишь бы свОй чёртов век откуячить, накрайняк детям, внукам, коих вИдите хоть иногда... а дальше вам срАть на чужих и своих... к сожалению..)
В нашей семье единство, на митинги вместе ходим
Ирина Гирс
Алина Николаева против Родины?..)
Отчасти. С мужем политические взгляды одинаковые, а вот отец мой других придерживается, но мы вместе не живём, видимся редко и кроме политики можем поговорить на кучу других тем, так что не влияет это на мое с ним общение.
Анюта Ротар
Есть разные мнения. Обездушенных нет. Каждый признает право за другими иметь свое собственное мнение.
У меня нету. Ибо 12 этаж...
Наталья Анелли
Неа, мы единодушно ругаем любую власть, и местную тоже, видимо анархисты)))
Марина Марина
Алина Николаева Ну да, типа покуисты, без мозгов, без рода, без племени.... соглашусь с тобой в кои то веки..))
Хосиятка Я вообще всю
Сорок лет с мужем прожили, разногласий море, но это не повод ссориться. Я лет десять на выборы не ходила, мой муж чуть ли не вприпрыжку бежал за коммунистов голосовать. Это его дело! Дети и внуки думают по-своему, это тоже их дело, меня больше волнует их здоровье. Еще из-за политиков ссорится.
Heynt Gvendelin Bishop'sb
Мы в клубе "Пикейные жилеты" не состоим.)
Татьяна Ильина
Разногласия есть. Хорошо что пока не в политике
нет, мы идем одной дорогой
разногласий нет
Надежда Н
мы аполитичны