Прочие дела домашние

Можно ли восстановить семью, былые отношения манипулируя детьми. Как вы к этому относитель?

Это недопустимо. Насильно мил не будешь, на себя не натянешь, из себя не выдавишь.. . И если любовь к детям она есть, то она никуда не денется. В основном по этому принципу идут женщины зачастую, ошибочно полагая что все поправить можно, хватаясь как за последнюю соломинку, манипулируют детьми. При чем сами же дети страдают от этого. Можно порознь любить обоих родителей, чем жить в семье, где между ними нет любви и испытывать негатив к одному из них. Если все же сохранить семью очень хочется, то нужно другим чем то брать, не детьми и не ради детей. Потому что не от детей уходят, а от своих вторых половин. Дети-святое. Это не орудие, нельзя их использовать.
Екатерина Миляева
Лучший ответ
Семью восстановить можно, но не отношения.. Я отношусь к этому отрицательно.
Анна Майборода
Дети никогда не являются цемнтом для взаимоотношений взрослых людей..
Можно, если умело манипулировать. Но это не надолго. Поэтому не стоит. Лучше разойтись по мирному и оставаться любящими родителями.
Юлия Ким
Конечно, можно.... но не надолго.
Нельзя. Ничего не получится только детей травмируете. Лучше просто сохранить дружеские отношения и не ввязывать в разборки между взрослыми детей.
Отрицательно. Дети не оружие в войне взрослых.
Помоему, это последнее дело, разве дети для того что бы ними манипулировать?
Восстановить и исцелить отношения можно без духовных мук и переживаний. Полностью нормализовать отношения без последствий могут целители. При данном методе исцеления воздействие идёт на энергетическом уровне как на сами отношения, так и на причину их нарушения. Происходит открытие пути для понимания и прогресса в текущих и будущих отношениях. Происходит очистка межличностных связей от проблем, устранение всех негативных связей между людьми. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".
Irinka.ru Ru
отрицательно-только травмировать психику детей, взрослые должны разобраться сами не впутывая детей
Diana Tillebaeva