Прочие дела домашние

Что для вас значит слово "счастье"?

1. Здоровье. Если человек здоров, то у него есть все предпосылки для будущих успехов.
2. Личная жизнь и отсутствие глобальных проблем в ней.
3. Любимая работа. Если работа приносит удовольствие — это действительно счастье. Нет ничего лучше, когда чувствуешь себя на своем месте.
4. Деньги. Конечно, не в деньгах счастье. Они его лишь дополняют, но без них оно неполноценное.
5. Удача и везение. Это умение оказаться в нужном месте в нужный момент. Без удачи никуда.

это, на мой взгляд, самое важное и определяющее при постройке счастья отдельно взятого человека.
Людмила Крылова
Лучший ответ
Дом, семья, дети, достаток, любимая работа! И ВЕСНА!!!
спокойная душа
*** Кристина ***
Отсутствие несчастья....
Люба Мукаева
счастье - перерыв между двумя несчастьями.. . не помню кто сказал!
гармония внутри себя
Счастье- это когда можно просто наслаждаться жизнью и ни что не мешает это делать...
Счастье для меня-Гармония моего внутреннего Мира с Миром внешним, к сожалению сегодня это далеко от нашей реальности, Счастье-это фундамент на основе которого человек может полностью отдать свои духовные, творческие силы на выполнение своего основного назначения-познание окружающего нас Мира и созидание на благо ЖИЗНИ...
Счастье -очень просто бывает разного роста от кочки и до казбека в зависимости от человека. а если лично для меня то это когда все мои близкие и родные просто здоровы.
Loretta Alexeeva
Когда дома все хорошо.
Это когда тебя понимают,,,, когда дома все хорошо
покой и воля (счастья нет), есть только моменты счастья...
Счастье - это умение во что бы то ни стало чувствовать себя счастливым.
Счастье - это когда у тебя есть твоя вторая половинка!!!
Уметь замечать красоту окружающего мира, принимать людей такими как они есть. Быть в гармонии с собой!