это придумали брошенные жены... .
да только от СЧАСТЬЯ никто не уходит)
Прочие дела домашние
Что значит "КРАДЕНОЕ СЧАСТЬЕ", разве его можно украсть?
Конечно нельзя. Но многие пытаются.
нет, счастье надо заслужить....
В борьбе за счастье все средства хороши.
конечно: была счастливая семья, пришла другая и совратила, бес сел на левое плечо и пошёл за красивыми ножкамми, вот и украли счастье.
существует такая фраза, как на чужом несчастье счастья не построишь. Может быть и есть это "краденое счастье", но оно недолговечно и его у тебя так же скоро могут украсть. как ранее было сказано счастье нужно заслужить, и если твое счастье заслуженное, то оно с тобой останется надолго....
Странная формулировка. Краденое. Согласна со Скунсенком. Когда от тебя уходят, бывает хочется всех проклясть. Хочется возмездия. А на деле. Он не любит, но мучается. Она любит, но знает, что не любит он, но унижается. Ну и третья (третий).... Не берем в расчет охотников (охотниц) за выгодой. Совратить на секс, и когда супруг уходит всё равно разные вещи. И еще. Если любит, или даже удобно человеку и просто комфортно, ну не пойдет он никуда, навстречу неизвестности и новыы трудностям.
Существует много доводов, мыслей на это счет! Но я думаю что "краденого " не бывет. От добра добра не ищут! Нам так мало отпущено на этой земле, так почему человек не может быть с тем, с кем хочет, делать то, что хочет!?!? Понятное дело, если есть дети, нужно помогать! Просто нужно всегда оставатся Человеком! С каждым может случится, влюбится итд!