Прочие дела домашние

Взять что то на работе--это тоже значит УКРАСТЬ???Ну--там гвоздь,бумагу из принтера или банку краски?берёте ли ВЫ

что либо на работе и ЧТО именно???
можно считать что кража, но тогда и нищенская зарплата имеет тоже название... .
можно считать что не кража, тогда компенсация... .

я не беру, мне не нужно... .
Ирина Кауракова
Лучший ответ
мы сами себе начальство и работники .так что у себя же тырить -это клиника!
Аленка Луценко
Взять совершенно нечего! Несу туда карандаши, резинки, линейки. остатки краски, чтоб подкрасить облупившийся подоконник. Ремонт не делался 20 лет и начальству по фиг!
Валерия **
Раньше это называли "скоммуниздить" или "прихватизировать". Люди, много лет проработавшие на одном месте, ощущают работу как дом родной, поэтому что-то перенести из одного дома в другой не считается воровством. Тем более что часто, как пишет выше Lews, приходится тащить многое из настоящего дома на работу.
Неси с работы каждый гвоздь, ты здесь хозяин, а не гость !!!
Анна Шапиро
на работе я не гость, унесу хотябы гвоздь
Настя Акимова
Да, это кража.
Да, я тоже вор.
Что взял - не скажу ^_^
Jasmin Leonova
чтото взять на работе это не преступление, фирма полюбому на работнике навариваеться иначе бы там работник не работал
если работник бюджетник, то сколько у государства не воруй, своего не вернешь
Татьяна Масло
несунством не занимаюсь тем более охрана проверяет сумки да и прощупать может
N N
Это не кража, а внеплановая премия за хорошую работу!
Если человек украл, значит, ему предоставили такую возможность ...
Кража. Совесть лучший контроллер.