В обще-то красть не хорошо, в принципе.. . А украсть чье-то счастье может только завистник, эгоист, самолюб.. . Но как и все украденное, чужок счастье вору своего счастья не принесет.. . А отчаяный тот, кто готов нв безрассудные поступки во имя сохранения своего счастья, кто жертвуя собой готов не дать тому вору совершить эту кражу.. .
Нет в мире счастья, которым можно заменить счастье отнятое...
Прочие дела домашние
Скажите, а украсть счастье может только очень отчаянный человек? А из-за чего он отчаялся, раз решился на кражу?
Счастье оно как червяк: разрубишь - два будет. :)
Когда сам делать (создавать) ничего не умеешь, то остаётся только кража чужого или разбой. . Сроки большие потом, правда, отбывать приходится. . Краденое счастье часто одиночеством оборачивается пожизненным..
Счастье не украдешь, сам строй свое счастье.
Может или хочет? Хотят все, а могут единицы.
Счастье можно украсть? Интересно, как. Ведь это состояние души. Вещь не материальная.
Позариться на чужое счастье способен только глупый... если не сказать - совсем дурак )))...непосильна эта ноша никому.. ещё никто не смог его унести )))
не отчаяный, а безрассудный. отчаяный наоборот тот, который своим поступком его возвращает))
отчаянно отчаялся, вот и чаял, что чает счастье чужое почаять, оттого отчаялся и стал отчаянным. Элементарно.
чужое счастье украсть нельзя. для укравшего, оно несчастьем обернётся.
счастье не украсть, оно внутри души.. .
если только душу продать. или перепродать...