ответы я стройняшка и мне это не надо не принимаются) знаем .. знаем что все тут красивые и стройные словно горные кипарисы и все с рублевки
просто включите фантазию ...вы бы на месте АЛЛЫ решились бы на подобные процедуры. .
просто как то мельком увидела ее в телеке смотрю стройняшка не то слово.... и так мгновенно.... сначала я подумала вот это сила воли .!!молодчинка она в таком то возрасте непросто снижать вес итд. .
а вот что надыбала из достоверных источников.. .
Пугачёва быстро похудела за 150 тысяч долларов!
Примадонна рискнула пройти экспериментальный курс липосакции в клинике на Рублёвке
Алла ПУГАЧЕВА на «Рождественских встречах» выглядела прекрасно! Постройневшая, помолодевшая певица на вопрос: «Как вам, Алла Борисовна, удалось похудеть? » - коротко отвечала «Да просто не ела!» . на самом деле состоит секрет удивительного преображения примадонны.
Люди из близкого окружения 63-летней певицы рассказали, что похудела Пугачева вовсе не благодаря диетам, силе воли и замку на холодильнике. Привести себя в порядок ей помог курс из десяти дорогостоящих процедур - чуть ли не по 500 тыс. руб. каждая - в клинике эстетической медицины на Рублевке. Именно там Алла Борисовна испробовала на себе новейший метод радиоволновой липосакции
Прочие дела домашние
решились ли бы вы ...на липосакцию.... (ну при условий если у вас ну очень избыточный вес/)
Видела я ее ноги - она их активно показывала. Я ее не очень понимаю: когда у тебя настолько со здоровьем хреново, неужели не хочется себя поберечь?
Про себя - не знаю. У меня прям НАСТОЛЬКО избыточного веса вроде нет, хотя кг 5-7 сбросить бы надо. На липосакцию - никогда. Это процедура, которую надо потом делать постоянно, поскольку жир будет откладываться где попало. Столько наркоза.. . Одно лечишь, другое колечишь. Зубы выпадут, с головой будет плохо. Не, уж лучше естесственным путем худеть. А если вес СИЛЬНО избыточный - то лечить надо причину, а не следствие.
Правильно она сделала и хватит обсуждать звезд)))))) )
А ей деньги с собой в гром тащить что ли, живет себе человек в свое удовольствии, мы так точно жить не сможем)) )
И ничего плохого в том, что люди делают фигуру лучше, силикон, если в меру - ничего плохого в этом не вижу)) )
Принимаешь ты ответы или нет, но меня 52 кг и я - стройняшка, придется принять ответ)))))))
Ну понятное дело, при молодом и стройном Галкине, да при наличии таких денег старой развалюхой выглядеть.
Вряд ли я решилась бы на это, очень сильно сомневаюсь, потому как против таких вмешательств в организм.
решилась бы, имея такого молодого мужа . но надо понимать, что это сокращает жизнь и нагрузка на сердце .
ну вот нечего мне липосировать) )
НЕЧЕГО!
Стройняшка))
НЕЧЕГО!
Стройняшка))
Знакомой как то жир с живота убирали - ей делали разрез внизу живота, поднимали кожу, соскрябали жир, и пришили потом все обратно. Шрам остался.. . В нашей стране нет гарантии, что не попадешь к мясникам ((
И липосакцию сделала бы, и подтяжку и много чего ещё))
липосакцию делать придется каждые три месяца
Да. Решилась бы, если бы мне это помогло.
Но ( На мне очень плохо заживают шрамы. Скорее всего мне так легко худеть не придется уже никогда (
Нет. Я боюсь наркоза, врачей боюсь и результат может быть не таким как ожидала. Я лучше на диете посижу ))).
проще не жрать)) ) у меня были деньги на реконструкцию физиономии... не решилась... ну и ладно.. обойдусь и так)))
Если бы у меня было столько денег, сколько у Пугачёвой, то почему нет.. . Решилась бы.
А Пугачёва всё равно выглядит как мама Галкина...
Ну сделала бы у меня есть лишние кг.... Только если б я сделала меня б бросил муж, Он худых и стройных не любит=)
я бы сделала ...лучше быть стройняшкой ...
В возрасте Пугачевой я с радостью пойду на липосакцию, если превращусь в коровку) ) В этом возрасте уже бесполезно физическими упражнениями себя утруждать) Только вроде липосакция ну никак не 150000$ стоит. Это если вместе со всеми остальными процедурами для красоты, коих эта дама провела немало.
Нет, я боюсь боли и последствий от операции .
да решилась бы но после этого надо себя очень ограничивать а то опять жир наростет
Решилась бы при условии, что клиника надёжная..
В 63 года я на липосакцию бы не решилась. Я ж не артистка. Я простая русская женщина. В 63 года - бабка бабкой.
А в свои тридцать с хвостиком при оч избыточном весе, я бы мечтала об этом. Чего бы не рискнуть жизнью, если она всё-равно не врадость?
нет, конечно. Если ну очень избыточный вес нужно либо лечиться от нарушения обмена веществ, либо жрать, простите, меньше. А в вашем источнике не написано, кто ее после липосакции с того света вытащил, когда она чуть не померла (эта история лет 10 назад случилась)?
Я бы лучше ссиськи пришила. Если уж всё равно деньги тратить.
Таки да, если материальное положение позволяет и если спорт, диеты не помогают)